Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » КУПЛЮ запчасти механизма двери


КУПЛЮ запчасти механизма двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куплю пластиковую штуку, в оригинале называемую "Рычаг промежуточного привода двери". Номер оригинала 9320 59. На картинке она под номером 6. Штырек такой, когда ручку открытия внутреннюю поднимаешь, он проворачивается.

http://sb.uploads.ru/t/oGYp7.jpg

Также нужна к этой штуке пружина, на картинке под номером 9. Код 9320 F2.

Рычаг вроде как одинаковый на обе двери, а вот пружина отличается, нужна левая (на водительскую дверь).

Разбирал на трассе дверь (стеклоподъемник сломался) и по запарке уронил и не заметил... лежат мои детальки сейчас где-то на обочине...  :dontknow:

0

2

Все еще ищется...

0

3

Vlad_N
на рестайл или дорестайл? Через 1,5 месяца будет в наличии почти весь салон от дорестайла.

0

4

Влад, а чего не купишь, стоит всего 220 рублей.
А пересылка б/у с доставкой дороже станет!

0

5

Вобщем по первой позиции (пластиковый штырек) уже неактуально... я его нашел :) В перчаточной нише под магнитолой :) Сам не помню, как я его туда засунул, видимо на автопилоте :)
А пружинка сломана, все еще ищется.

1_MoNSTR_1 написал(а):

Vlad_N
на рестайл или дорестайл? Через 1,5 месяца будет в наличии почти весь салон от дорестайла.

Рейстайл, но там некоторые вещи взаимозаменяемые. Будут стеклоподъемники и наружный механизм дверной ручки на водительскую дверь?

monax написал(а):

Влад, а чего не купишь, стоит всего 220 рублей.
А пересылка б/у с доставкой дороже станет!

Володя, я тут по магазинам пытался заказать, заказ принимают, но потом у поставщиков отказ, не поставляется больше.

Отредактировано Vlad_N (10-05-2014 18:11)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » КУПЛЮ запчасти механизма двери


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно