Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » куплю детали тормозной системы!


куплю детали тормозной системы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно что нужно:
1) суппорта на все колеса в сборе
2) трубка от вакуумного усилителя к переднему правому колесу.
3) задние диски в сборе (ручник не работает).

0

2

Cергей написал(а):

2) трубка от вакуумного усилителя к переднему правому колесу

пожалуй не от ВУ, а от ГТЦ? У меня завалялась такая, но продать сей девайс тебе не смогу. А для справки, цена его в пределах 40-50 грн.

0

3

есть задние кулаки всборе со ступицей, супортами дисками и колодками 2000р сторона, териториально в пензе, могу отправит ТК

0

4

Cергей написал(а):

1) суппорта на все колеса в сборе
3) задние диски в сборе (ручник не работает).

Суппорта у тебя есть свои и они в порядке. Новые не факт что подойдут, ибо обычно такие и продают.

Свои задние разбирал? Там всё новое покупать надо с экзиста, кроме двух солдатиков, ибо солдатики очень дорого стоят.

Отредактировано Andy (28-03-2014 09:54)

0

5

Кишолька написал(а):

пожалуй не от ВУ, а от ГТЦ? У меня завалялась такая, но продать сей девайс тебе не смогу. А для справки, цена его в пределах 40-50 грн.

надо полагать... печально, когда целые страны так расходятся...

0

6

Andy написал(а):

Принципиально не идёшь на диалог?  Общаешься ты в московском стиле, а это тут может и не сработать.

Суппорта у тебя есть свои и они в порядке. Новые не факт что подойдут, ибо обычно такие и продают.

Свои задние разбирал? Там всё новое покупать надо с экзиста, кроме двух солдатиков, ибо солдатики очень дорого стоят.

у меня величайший опыт пользования 605-м))) аж с 8-го марта с.г. пока ничего не разбирал, заехал на СТО, там мне и сказали, что нужен суппорт передний правый и комплект дисков. самому пока страшновато, да и не ремонтировал я авто никогда...

0

7

Cергей написал(а):

пока ничего не разбирал, заехал на СТО, там мне и сказали, что нужен суппорт передний правый и комплект дисков. самому пока страшновато, да и не ремонтировал я авто никогда...

Диски смотреть по износу, опять же неясно передние тебе нужны или задние, или оба комплекта.

Чем им не угодил передний суппорт, он неубиваемый? Ремкомплекты есть. Ищи сервис где хотя бы знают как сделать стандартную тормозную трубку.

Просто в сервисах, как я понял, стараются просто старое менять на новое. В случае шаровых, подшипников, колодок оно и понятно. Но вот суппорт то надо ремонтировать.

З.Ы. Своё сообщение про стиль подредактировал.  8-)

Отредактировано Andy (28-03-2014 09:59)

0

8

Cергей
   Суппорта брать возможно и не стоит, можно обойтись ремкомплектами суппортов, такие существуют. Трубку также можно подобрать по длине медную, это не проблема. А про ручнику - там есть 2 троса, колодки ручника, сам механизм и задние тормозные диски - нужно конкретно определить, что требует замены, а не просто выбрасывать деньги на ветер.
  На СТО действительно не сильно заморачиваются по поводу восстановления работоспособности узлов и механизмов, им проще поменять все. Возможно тебе стоит поискать более сговорчивого механика.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » куплю детали тормозной системы!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно