Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Вопрос по BENDIX


Вопрос по BENDIX

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера уважаемые форумчане, пишу вам уже от безвыходности ( Совсем меня уморил мой бендикс. Ситуация следующая, насос перебран , релюха перепаена , гтц заменен. Все бы оно нечего , но ..... Зааводим машину, сразу включается насос как и положено, до полной накачки примерно минута , тут все ок , если нажать на тормоз кратковременная подкачка , то же ок , но если оставить машину постоять , заведенную или просто с повернутым ключем примерно через 5 минут включается насос работает минуту , потом срабатывает сборс давления еще 20-30 секунд работы и остановка (куда не шло ) , ждем еще минут 10 , включается второй раз и вот тут он работает , что называется до победного конца , либо садиться акум , либо горит предохранитель либо реле в "Черной коробочке". И еще при каждом включение насоса , загораются лампочки P и ! , примерно через 30 секунд после выключения насоса они тухнут. Буду рад любым версиям и советам )

0

2

Тормозная система (ссылки на темы). посмотри и почитай тут. инфы много про бендикс. у меня таких симптомов не было. Но очень похоже на глюки в клапанах давления на насосе. А ету темку модераторы прибьют. Задавай вопрос в соответствующей ветке и получиш совет. :flag:

0

3

VangeR
Проблема с клапаном-регулятором давления(их два) на каком то из них просто не срабатывает микровыключатель или просто перегорела дорожка на микроплате. Я такое уже проходил. Тебе надо к электрику или самому все прозванивать и решать проблему. Кстати... 5 минут... у меня насос каждые 15-20 секунд включается... видимо где то в нем не держит давление тормозной жидкости. перебирать сам что то стремаюсь. Как бы вскрытие не послужило причиной полной смерти))

0

4

Вот сюда вопрос задай Блок управления тормозного насоса BENDIX F (чёрная коробочка), а єту тему закрываю потому как есть достаточно живых тем по этому поводу.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Вопрос по BENDIX


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно