Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Сорвал резьбу в головке блока(((


Сорвал резьбу в головке блока(((

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После того как перебрал тнвд, решил за одно выкрутить и проверить форсунки.
Две из них пошли ооочень туго, в итоге выкрутились вместе с резьбой что очень досадно но назад дороги нет))
Люди помогите кто сталкивался с такой бедой?
Не хочу ГБЦ снимать, может кто слышал или делал футорку или ввертышь, кто как называет...
Пежо 2.1TD 12V.

Буду рад любому ответу, даже печальному)))

0

2

Еслт на продажу то есть американский клей маленькая баночка (имел опыт была бмв 525 выкрутил с резьбой и потом намотал клей на форсунку и вставил в голову подержал 15мин постояла 1.5 часа пролил вокруг форсунки 2 месяца катался пока не продал) а если есть нормальное сто по ремонту двс могут и не снимая нарезать это для нормальных спецов не проблема!

0

3

Насчет форсунок не знаю, но когда рвется резьба на свече зажигания - ставится ввертышь, есть даже в продаже. Это можно сделать не снимая голову.
Узнай, может и под фарсунки такие есть в продаже.
Если нет, придется голову скидывать. Слесарь оборудование к тебе в гараж тащить не будет, а сам ровно думаю не перережешь под вставку. Напортачишь - придется голову менять.
То, что тебе argi написал - по меньшей мере по-свински.

0

4

BiohazardD написал(а):

То, что тебе argi написал - по меньшей мере по-свински.

ты ни разу не задумывался над тем, отчего у тебя ноль позитива, а?

-1

5

Только вот не надо!)))) про свинью)))) Значит так купил я ето ))) чудо сапливели форсунки решил поменять шайбы )))) открутил 2 целиндоре с трудом и в друг  о чудо на форсунке медная проволока!))) тут отец дает савет или делать и дальше ездить или избавиться от металлолома! Вот и ушла в хорошие руки чудо зверь!

-1

6

твой позитив как в танках кпд!)))))) не гони!Человек спросил что дела дали совет! И ему решать что делать!а не нам!

0

7

Прекращаем офтоп!  :offtop:

0

8

argi написал(а):

Еслт на продажу то есть американский клей маленькая баночка (имел опыт была бмв 525 выкрутил с резьбой и потом намотал клей на форсунку и вставил в голову подержал 15мин постояла 1.5 часа пролил вокруг форсунки 2 месяца катался пока не продал) а если есть нормальное сто по ремонту двс могут и не снимая нарезать это для нормальных спецов не проблема!

Идея заманчивая))) Есть у меня другая мысль, разобрать форсунку, на резьбе наварить металла, обточить на станке, нарезать резьбу диаметром чуть чуть по больше и в ГБЦ прогнать резьбу тоже чуть по больше и еще клеем этим обмазать))) что за клей? не вспомнишь?
То что написал BiohazardD каждый второй водитель знает про вставки под свечи и резьба там в сторону почему то не уходит даже если дрелью сверлить не снимая головы.
ГБЦ у нас в области не дорого стоит 3000р. всего то, просто не хочется ее трогать т.к. работает там все четко и этой работе не стоит мешать)))

0

9

Пыжо1993 написал(а):

Идея заманчивая))) Есть у меня другая мысль, разобрать форсунку, на резьбе наварить металла, обточить на станке, нарезать резьбу диаметром чуть чуть по больше и в ГБЦ прогнать резьбу тоже чуть по больше и еще клеем этим обмазать))) что за клей? не вспомнишь?
То что написал BiohazardD каждый второй водитель знает про вставки под свечи и резьба там в сторону почему то не уходит даже если дрелью сверлить не снимая головы.
ГБЦ у нас в области не дорого стоит 3000р. всего то, просто не хочется ее трогать т.к. работает там все четко и этой работе не стоит мешать)))

Американский клей в синей баночке! )))) Название не помню.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Сорвал резьбу в головке блока(((


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно