Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Туманки на дорестайл.


Туманки на дорестайл.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продам пару противотуманок на 605 дорестайл. Состояние на 5 - почти как новые... г. Ирпень. Киев. цена вопроса 900 грн...

0

2

Fantom написал(а):

900 грн...

дорого!

0

3

Сори за оффтоп, но сегодня видел пыжа в закрывашки противотуманок (когда их нет), вставлен просто квадратный фонарь. Это дешевле, но не красиво

0

4

Plasser написал(а):

дорого!

понятно что кому то дорого, кому то не очень...  Я в руках их перевертел много, и всегда есть моменты типа - тут подклеить, там подпаять. А тут поставил и поехал)...  Я цену ставлю соответственно состоянию...  Понятно что всегда есть как говориться - доля торга... Если кого то заинтересовало то пожалуйста...

0

5

Jvgenij-vilnius написал(а):

дешевле, но не красиво

Сейчас на рынке масса фонарей всевозможных конфигураций, зачем ставить квадратные, есть овальные с прекрасной оптикой и светоотдачей и ценой в два раза дешевле, я видел на встречном Пыжике, но не успел внимательно рассмотреть, очень даже неплохо смотрится.

0

6

vik-605 написал(а):

Сейчас на рынке масса фонарей всевозможных конфигураций, зачем ставить квадратные, есть овальные с прекрасной оптикой и светоотдачей и ценой в два раза дешевле, я видел на встречном Пыжике, но не успел внимательно рассмотреть, очень даже неплохо смотрится.

Многие из них страдают своей не герметичностью, и паршивой сборкой... Сам такие покупал - прослужили ровно до первого хорошего дождя, а дальше начали немного подглючивать и совсем прекратили работать(((. как следствие сделал вывод - что либо ставить оригинал, либо очень дорогие (не базарный вариант) стоимостью не ниже 1600 грн... У них вроде по качеству все в порядке).

0

7

г. Киев. цена вопроса изменилась туманки - 700 грн...

А также продам комплект оригинальных дисков с комплектом болтов на дорестайл... цена 600 грн.

0

8

фото дисков где?!

0

9

Fantom написал(а):

цена вопроса изменилась туманки - 700 грн

$50, дороже думаю не будет. Фото выложи здесь

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Туманки на дорестайл.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно