Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » потек радиатор ES9J4


потек радиатор ES9J4

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста, кто знает из какого металла радиатор стоит на автомобиле  с этим двигателем, и как лучше его запаять. А то новый стоит приличных денег.

0

2

Есть 2-а варианта или алюминий или медь !

0

3

В данном случае модель двигателя никакого значения не имеет.
У нас есть темы про радиаторы туда бы и написал, они все практически одинаковые, с небольшими отличиями по моделям.
Здесь эту тему модераторы закроют, так что отвечать здесь нет смысла.

0

4

Если не оригинал скорее всего алюминий ! У меня стоял не оригинал (алюминий ) с дуру поставил новый Nissen - Дания он медный.

0

5

и почему сдуру?
начались проблемы?

0

6

Проблема была не в радиаторе, постоянно кипел поменял термостат новый, радиатор , помпа качает - пробок нет. Оказалось банальщина чисто случайно выявил сам, не все знают что при замене данного термостата обязательно нужно менять уплотнительное кольцо  которое крепится в корпусе ( посадочное место ) это кольцо от старости разбухло стало больше чем надо , и из-за него термостат не мог открыться соответственно постоянно малый круг и закипание, вот такая вот беда была у меня !

0

7

Boris Salesman написал(а):

Если не оригинал скорее всего алюминий ! У меня стоял не оригинал (алюминий ) с дуру поставил новый Nissen - Дания он медный.

у меня оригинал скорее всего еще стоит

0

8

korchytskyi написал(а):

радиатор

Есть про это темы, там и задавай вопрос.
6-и цил. двигатель и его системы (ссылки на темы).

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » потек радиатор ES9J4


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно