Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Куплю разъемы передних фар (рестайл)


Куплю разъемы передних фар (рестайл)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Купил рестайловые фары, про разъемы забыл спросить у продавца. Может есть у кого?  :cool:

Пишите в тему или в личные сообщения!

Куплю подфарный ус и литые диски
Куплю то что в заголовке, ус РЕСТАЙЛОВЫЙ, в ОТЛИЧНОМ состоянии, можно и поломанный, если сделать можно.
Литые диски R15 - 2шт., такие как на картинке:

http://s7.uploads.ru/t/Sfv1B.jpg

0

2

у меня шуба кофейная. но чистая, дорестайл

0

3

posol9
Твою шубу не ставил - купил все таки толстого ватина. Ковер еще не чистил, и не факт что он очиститься  :sceptic:

0

4

Фары куплены, остался ус.

0

5

Обновил заголовок - теперь еще и диски нужны  :flag:

0

6

есть три диска могу найти еще парочку продам но я нахожусь в Удмуртии

0

7

Tatarin
смотри ЛС

0

8

нет ковер отчищается, брал разнообразные чистящие фэри и те которые были на умывальнике. в придачу к этому растопленое хоз мыло(кипятком). мой был куда чернее. :flag: щеточку для чистки замша дубленок пожеще и форевэр, будет сверкать, если нет могу забрать обратно

0

9

posol9
Если помнишь забирал я у тебя ковер в придачу к шубе, т.е. шуба была основной, т.к. моя укорела.
Однако шуба не понадобилась - все же купил ватин, но ковер твой "воткнул" - он был немного лучше моего.
Тер твой ковер, тер, но не оттер так как хотелось бы.
Шубу и мой старый ковер лучше бы ты забрал за половину уплаченной цены - вдруг тебе понадобится, а мне как бы хранить негде, ок?

0

10

ну впринципе ок  :yep:

0

11

posol9
Наберу тебе завтра, договоримся о передаче ;)

0

12

Обновил заголовок темы  :flag:

0

13

Что, нет ни у кого разъемов от рестайловых фар?  :dontknow:

0

14

К сожалению нет.Я себе менял фары,тоже ставлю рестайл.Была у меня часть проводки,но лишних разъемов нет.Тебе лучше отдельно штекера всунуть,и крокодилом все замазать,только чтобы к разъему фары не приклеилось.Вот тебе и будет разъем,пока не найдешь оригинал.

0

15

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Что, нет ни у кого разъемов от рестайловых фар?

А мне скоро все разьемы нужны будут, под капотом новую проводку ложить. в бывшем доноре))))

0

16

Есть у меня разъемы на рестайл,кроме тех,что на фары.Был бы ты в Украине,что нибудь бы придумали.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Куплю разъемы передних фар (рестайл)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно