Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам дверные карты со вставками


Продам дверные карты со вставками

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s4.uploads.ru/t/rgb0I.jpg
покупал за 2500 рублей

Перешлю почтой

0

2

Если докинешь в посылку кнопки блокираторов замков дверей (все 4, на все карты) то заберу, а если еще и замок (целиком в сборе) на заднюю левую дверь вдруг случайно окажется...  :whistle:  И декоративная рамка на кпп с 4 кнопками стеклоподъемников (причем и кнопки тоже нужны), то и 3тр не жалко... А если еще и стеклоподъемники задние то и 4тр дам с удовольствием! Ну или предложение с ценами в личку!

0

3

Блин, присмотрелся, ручки дорестайловые не станут, так что ручки тоже нужны! С предложением по ценам в личку.

0

4

Ну продавай дороже! И нехер тут хамить, ты тут не один. Не устраивает предложение или нет запчастей - можно нормально ответить.

0

5

Демон не парся монах норм разговаривать не умеет считает себя выше всех!

-1

6

Demon написал(а):

Блин, присмотрелся, ручки дорестайловые не станут, так что ручки тоже нужны!

Абсолютно верно, дырки большие  на рестайловых картах. Наоборт можно. Я ставил на рестайловую дверь дорестайловую карту с ручкой тоже дорестайл, нужно только на двери (рестайл) верхний кронштейн срезать (там заклепки) и ставить дорестайловый кронштейн на болтики. Без особых проблем. В остальном карты одинаковые, и по креплениям тоже
Если только поизгаляться и каким-то дизайнерским решением позакрывать эти дыры. Это в случае если будешь ставить на рестайловую карту дорестайловые ручки. Все получится.
Но это на любителя.

0

7

vik-605 написал(а):

нужно только на двери (рестайл) верхний кронштейн срезать (там заклепки) и ставить дорестайловый кронштейн на болтики. Без особых проблем. В остальном карты одинаковые, и по креплениям тоже

Так точно.

0

8

Оффтоп и неприязнь - в личные. А то сейчас всех в баню отправлю!

0

9

Tatarin написал(а):

Демон не парся монах норм разговаривать не умеет считает себя выше всех!

Да я и не парюсь, просто привык видить на подобных форумах адекватных людей.

P.S. Great'n'Terrable Slavko ссори за флуд и офтоп, и все сообщения не по теме можно удалять, никто тут никому ничего не докажет.

0

10

Уважаемые модераторы!
Всяких кошек и собак не по теме прошу удалить!

В итоге, дверные карты, как на фото. И ничего другого. Т. к. "финский мальчик" не отдаёт дверные ручки. Без них я их не поставил.

Ув. Opiskelja, Если Вы, не в состоянии мне передать ручки от этих дверных карт, так и скажите, зачем прятаться? Я устал ждать! Деньги я Вам заплатил за комплект.

Отредактировано monax (16-11-2013 22:17)

0

11

monax написал(а):

Уважаемые модераторы!
Всяких кошек и собак не по теме прошу удалить!

В итоге, дверные карты, как на фото. И ничего другого. Т. к. "финский мальчик" не отдаёт дверные ручки. Без них я их не поставил.

Ув. Opiskelja, Если Вы, не в состоянии мне передать ручки от этих дверных карт, так и скажите, зачем прятаться? Я устал ждать! Деньги я Вам заплатил за комплект.

Отредактировано monax (Сегодня 20:17)

Сударь,да вы опять не в адеквате!Сделка была в Мае,а в Ноябре вы придумали,что я должен ещё и ручки,хотя про ручки не было и речи.Я бы их выслал т.к они мне не нужны и поэтому выкинуты нах...
Нехороший вы человек,подвергаете сомнению  честное имя.

-1

12

Дверные карты, только то что есть на фото и крышки динамиков и фонари открытия дверей.
Или приму в дар дверные ручки для ИМЕННО таких дверных карт.

Отредактировано monax (11-06-2014 08:32)

0

13

Продал карты ?

0

14

atilla написал(а):

Продал карты ?

лежат, уже забыл...

0

15

monax
 

Я бы их приобрёл , давно хочу .

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Продам дверные карты со вставками


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно