Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Коммерческие объявления(читать всем!!!)


Коммерческие объявления(читать всем!!!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время у нас появилось определенное число пользователей, которые используют форум в качестве торговой площадки для торговли запчастями. Соотношение информативных сообщений к коммерческим у таких пользователей сотавляет от 5 до 10%. Так как наш форум является чисто техническим, Администрация форума обсудила это негативное явление и приняла решение внести соответствующие дополнения в Правила форума, а именно:

п.7. Коммерческие объявления

Размещение коммерческих объявлений на сайте:

Под размещением коммерческих объявлений, подразумеваем размещение объявлений о продаже запчастей в количестве более 1 позиции, исключением является размещение объявления о продаже запчастей после продаже авто, созданное единой темой!

К коммерческим объявлениям также относится массовая продажа любых товаров новых или б.у.

Тарифы на размещение коммерческих объявлений:

1 мес — 140 кредитов.
6 мес — 420 кредитов.
12 мес. — 750 кредитов.
Акционно до конца 2013 года — 420 кредитов.


Все финансовые вливания будут использованы исключительно на развитие форума.

О соотношении условной единицы "кредит" к денежным единицам разных стран можно узнать на этой странице Пополнение счета: p605.bestbb.ru.

Всем, кого это касается, дается 1 неделя для оплаты своей коммерческой деятельности. После 15 мая 2013 года все темы, имеющие коммерческий характер, при отсутствии оплаты  будут удалены.  При повторной попытке пользователя создать подобное объявление он будет забанен навечно.

+1

2

А вот вариант когда активный участник форума хочет что-то продать, и больше чем один штук. А тем более просто отдать или отпилить за сок/воды.

0

3

Все написано в правилах. Это касается как активных пользователей, так и "коммерсантов".


Это обычная практика на большинстве форумов. Решение принято, остается  только его выполнять. Мне было поручено его озвучить.

0

4

Demi написал(а):

О соотношении условной единицы "кредит" к денежным единицам разных стран можно узнать на этой странице

Или я чего-то не понимаю, но на этой странице нет никакого соотношения. Ткните носом где это, может быть нужно уйти еще дальше на какую-то другую страницу? На какую?

0

5

Кругом одно бабло... :D

0

6

Ну вот валяются у меня без дела 3 - 4 деталюхи, которые мне вряд ли пригодятся, так-как у меня данные железяки вряд-ли сломаются, а место занимают. так мне что, плодить 3 -4 темы?
тут как-то палка о двух концах получается.. может "закон" переработать немного ?

0

7

Тема временно закрыта.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Коммерческие объявления(читать всем!!!)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно