Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Вопросы по 605


Вопросы по 605

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, и так у меня к Вам очень большая просьба помочь разобраться Пежо 605 1990 год 3.0:

1) не работают задние стеклоподъемники, ну если там сильно наклацать или же перемкнуть внутри кнопки контакты, то работают, потом закрыть окно нельзя...вообщем капец какой-то, может проблема в кнопках, причем на дверях тоже кнопки не реагируют, раз через раз, не знаю уже что делать((((

2) дворники, поворачиваю ключ они сами начинают тепереть, затем проходят, а бывает что выключить не могу, приходится подергать моторчик и вроде все проходит, началось из-за того что хлопнул капотом(((

3) не работает уже как неделю моторчик омывателя, тобишь не брызгает, кто подскажет, куда лезть в самое первое?:???

4) хотел ещё вот что спросить, на счет АБС, кто подскажет как он должен работать, что где и какое управление должно быть, у меня есть на ланжероне маленькая какая-то байда, это все? но и блока управления под капотом нет, если я его поставлю, оно заработает? или что-то ещё нужно для него???

5) при включении задней передачи начинает дуть на большой скорости печка....((

0

2

Наверное сейчас отвечу за всех форумчан.
Ты на форуме менее 3х часов, не прочитал темы соответсвующие даже мельком. Проще всего в жизни кричать о помощи, истерить и ждать от других (форума), что все грамотные побросали своё личное время и скорее писать ответы!!
Как! Ни кто не отвечает? Ни кто не помогает? Тему закрыли? Ах вы п..ы, форум какой то х...й!!!
А надо так:
Читай СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМЫ, внимательно, не торопясь. Не понятно.? Ни чего страшного, задай вопрос в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.... и вот увидешь, тебе подробненько посоветуют и подскажут!
Не нужно обижаться на мою критику. Но и не нужно создавать "бестолковые" темы. Это не "ВКонтакте" и не "Дом2" Здесь любят порядок, спокойствие и рассудительность. С техникой по другому нельзя. Сломаеться

Отредактировано Игорь Кингисепп (05-05-2013 21:52)

+1

3

Игорь Кингисепп написал(а):

Наверное сейчас отвечу за всех форумчан.
Ты на форуме менее 3х часов, не прочитал темы соответсвующие даже мельком. Проще всего в жизни кричать о помощи, истерить и ждать от форума, что все грамотные побросали своё личное время и скорее писать ответы!!
Как! Ни кто не отвечает? Ни кто не помогает? Тему закрыли? Ах вы п..ы, форум какой то х...й!!!
А надо так:
Читай СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМЫ, внимательно, не торопясь. Не понятно.? Ни чего страшного, задай вопрос в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.... и вот увидешь, тебе подробненько посоветуют и подскажут!
Не нужно обижаться на мою критику. Но и не нужно создавать "бестолковые" темы. Это не "ВКонтакте" и не "Дом2" Здесь любят порядок, спокойствие и рассудительность. С техникой по другому не льзя. Сломаеться

Отредактировано Игорь Кингисепп (Сегодня 20:48)

А теперь пишу я, раз это изысканый форум и в нем не могут ответить на эти вопросы, тогда буду в каждой из тем постить, в итоге мой вопрос забудут, потому что появится масса других, ОБЪЯСНЯЮ, до этого понятия не имел что такое Марка ПЕЖО, так как 5 лет пользовался БМВ и только!!!!! форум бмв_истов, это специфический форум, а Вы ответили прям как Заядлый форумщик БМВ, причем один из организаторов у которого поза плечами 7-ка БМВ, так вот -Это обычная среднестатистическая марка и очень простой форум ДО УЖАСА, по этому я посчитал Нужным здесь, в этой вот теме написать все свои проблемы и недостатки -если бы не читал форум, то не писал бы тут -СМЫСЛ ЧТО если у меня не работает зеркало, так мне нужно именно разобрать кнопку которая ими управляет??? а я её покупал новую, что мне эта ветка даст??? или спидометр если не работает нужно что-то перепаивать - если  у меня просто оборвался тросик и не достает в коробку когда новый поставил, причем что внутри ставится в приборку полностью.....Я надеюсь, я внятно выразился своей мыслью, УДАЧИ - а вместо того, чтобы критиковать - на БМВ за это делают БАН, то лучше бы ПОМОГЛИ -УДАЧИ!!!

0

4

Игорь правильно все написал, тема закрыта. С уважением.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Вопросы по 605


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно