Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Ужесточение штрафов ГАИ в Украине


Ужесточение штрафов ГАИ в Украине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://autonews.autoua.net/novosti/gai- … narus.html

Думаю теперь отпадет желание ездить непристегнутым или ксенон или ДХО поставить.

0

2

а если ксенон установлен штатно и как это определить?

0

3

Думаю будут у них перечни авто, да и не сложно это.
В каком году начали штатно устанавливать ксенон, все что выпущено раньше значит противозаконно. По крайней мере и мой и твой Пыжики однозначно зароботок для ГАИ в случае ксенона или ДХО.

0

4

vik-605 написал(а):

отпадет

мусор, а не проект. Исследовали бы статистику причин ДТП. И правильно кто-то заметил, что основное необходимое нововведение - штрафы за состояние дорог! И из этих сумм - ежеголная компенсация автовладельцам!

0

5

Все правильно проект гавняный мягко говоря, но тем не менее он будет принят, а мы с вами будем платить штрафы.
Какая власть такие и проекты, они сейчас хватаются за любую возможность пополнения бюджета, воровать то уже практически нечего, все разворовано.
Я думаю каждый автомобилист хотя-бы один раз в году штраф уплатит, а это уже миллиарды. Я например в прошлом году один отсудил, а два заплатил, взяток принципиально не даю.

0

6

Ксенон, ремни, это ерунда. Вот бомба - "совершать в порядке установленном Министерством внутренних дел Украины контроль технического состояния колесных транспортных средств во время их эксплуатации"! То-есть после принятия пишут внутренние инструкции и все, понеслась!!! Долго останавливался - неисправны тормоза, сильно дымишь - отравляешь, открой капот - неправильный хомут, замасленный движек - угроза пожара. Немного утрирую, но и такое будет. Безграничная кормушка.

0

7

За ремни и колхозный ксенон - давно пора. А вот тонировка... она ж ведь разная бывает:( Жалко сдирать будет!!!

0

8

Степашка написал(а):

А вот тонировка... она ж ведь разная бывает:(

Есть ГОСТ на тонировку.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Ужесточение штрафов ГАИ в Украине


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно