Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » спасайте ребята


спасайте ребята

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

купил пизжык 605 2.0 бенз.
движок J2-инжектор вроде какой то армянский.
купил с дефектом — сгорели мозги и вроде проводка после кап ремонта движка.
есть вариант поставить колектор от карбюраторной и впихнуть его мне, так как мозг я не нашел даже подобный. Какие трудности и проблемы меня ожидают? что у меня не будет работать из за отсутствия мозга? помогите советом)) и еще- успокойте мои домыслы- этот мозг бош отвечает только за образование смеси по датчикам и распределение на форсунки? или же этот мозг еще с чем то связан типа спидак, электроника салона, стартер . . . .

0

2

Привет, ты не суетись.
Мозги можно найти тут, люди иногда что-то продают и покупают, но вот на такую машину как у тебя Пизжык 605 2.0 1990, наверно никто не поможет.
Заполни правильно, не по армянски профиль, спиши данные с ПТС, сделай фото мозгов и подкапотного. А дальше видно будет.

0

3

L``ha
Правила форума п.2.4.
Участник обязан:
При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции. Названия тем должны начинаться с заглавной буквы – уважайте великий русский язык.

Поэтому тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » спасайте ребята


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно