Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Регулировка зажигания ZPJ


Регулировка зажигания ZPJ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите выставить цепь зажигания на двигателе ZPJ. Уже месяц мучаюсь, в книгах толком ничего не написано.

0

2

тем создано столько, что можно самому машину собрать лобзиком.
Тут 6-и цил. двигатель и его системы (ссылки на темы).

Отредактировано monax (23-03-2013 18:03)

0

3

Приветствую брата по несчастью! я так же как и ты промучался со своим зажиганием! только я в сравнении с тобой чуть меньше, две недели! вопрос заключается в том, что как не ставь метки как в каталоге ничего не получалось! я уже и специалистов привозил в свой гараж и все тщетно! пока не обратился к одному ушлому спецуге.. он сказал ставить поршень первого цилиндра в ВМТ, а распредвал подварачивать так чтобы кулачки на первом цилиндре были закрыты! я так сделал и все получилось! можно себя проверить после установки, бегунок на трамблере должен смотреть на контак первогоцилиндра на крышке трамблера! вот в принципе и все! если что обращайся!)))

0

4

А наш форум почитать слабо, не нужно было-бы по 2 недели и по  1 месяцу трахаться, все уже давно разжевано.

0

5

дмитрич написал(а):

п

Разобрался! Спасибо форуму) Посмотрел в других темах. Я купил цепь, а на ней не было меток. Купил с метками, потом не знал в какую сторону крутить эти "диски". Короче еле разобрался)

0

6

а я еще не смог выставить зажигание .кто нибудь знает конкретно что как

0

7

Адлан нохчо написал(а):

а я еще не смог выставить зажигание .кто нибудь знает конкретно что как

Доработка и сборка двигателя V6 ZPJ (фотоотчёт).

вот в этой теме все четко расписано. посмотрите на второй странице.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Регулировка зажигания ZPJ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно