Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Коды з\ч и взаимозаменяемость! » Запчасти с 405-го


Запчасти с 405-го

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, а к нам что-нибудь подходит с 405-го пыжа? Поиском что-то не нашел. А то тут продают одного на запчасти... какой движок, не знаю еще

0

2

КПП наверное ВЕ-3, а модельный ряд движков там их около 30 штук ставили, от польского 1,2  до самого шикарного Пежовского мотора в те годы МИ-16 "мишка". Не знаю на столько это правда но вроде в Иране их прекратили выпускать только совсем недавно из-за войны.
У меня на 605 сейчас стоит односкоростной вентилятор 405, по електрике может что-то и подойдет смотря какой двигатель.
По кузову и салону вряд-ли что-то подойдет, разве что крепеж.

0

3

Пишу о том с чем сталкивался. Клапан-шестерня рулевой рейки - 100%, плата вентилятора печки(работать будет), пружины крышки багажника, замок зажигания(работает, но не фиксирует руль).

0

4

КХХ как на RFZ, шаровые, датчики Т,  а если на ходу и не дорого - возьми как 2-ю машину...

Отредактировано monax (19-03-2013 09:35)

0

5

monax написал(а):

возьми как 2-ю машину

Денег нет и ставить некуда.... мне бы с этой справиться :)

0

6

На 405 ставились и 2-х литровые двс,у кого 2-х литровый на 605-м двс RFZ  как у меня то подходит почти все.Даже на первых пежо партнерах и цитроенах берлинго все с 1.9 дизель,ставились коробки передач ВЕ3,я лично видел.Вот теперь думаю теперь,если покупать КПП то не с разборки605-х,они уже там все кончаные,а на разборках вот этих пикапов там еще можно купить хорошую не воющую.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Коды з\ч и взаимозаменяемость! » Запчасти с 405-го


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно