Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Вопрос о лямдозонде


Вопрос о лямдозонде

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Помогите разобратся.Заменил двигатель 3.0 v6 24v на 3.0 v6 12v с проводкой и мозгами,вот только не учёл при покупке мотора про выхлопную систему,на моём 24клапанном было 2 лямдозонда в которых по 4 провода,а в 12 клапанных стоит 1 на два провода.Вопрос,можно ли лямдозонд с 24 клапанного переделать,чтобы поставить на 12 клапанный и если да,то какого цвета провода нужно соеденить чтобы получилось из 4 два выхода?

0

2

jarik написал(а):

Помогите разобратся.Заменил двигатель 3.0 v6 24v на 3.0 v6 12v с проводкой и мозгами,вот только не учёл при покупке мотора про выхлопную систему,на моём 24клапанном было 2 лямдозонда в которых по 4 провода,а в 12 клапанных стоит 1 на два провода.Вопрос,можно ли лямдозонд с 24 клапанного переделать,чтобы поставить на 12 клапанный и если да,то какого цвета провода нужно соеденить чтобы получилось из 4 два выхода?

На 12v тоже 4 провода на лямде 2 провода на один разьем и два провода на второй
Если нада будет какой куда провод отпишу.

Отредактировано Parshutin (20-02-2013 13:20)

0

3

jarik написал(а):

Помогите разобратся.Заменил двигатель 3.0 v6 24v на 3.0 v6 12v с проводкой и мозгами,вот только не учёл при покупке мотора про выхлопную систему,на моём 24клапанном было 2 лямдозонда в которых по 4 провода,а в 12 клапанных стоит 1 на два провода.Вопрос,можно ли лямдозонд с 24 клапанного переделать,чтобы поставить на 12 клапанный и если да,то какого цвета провода нужно соеденить чтобы получилось из 4 два выхода?

А куда старый двигатель дел с мозгами?

0

4

Parshutin написал(а):

А куда старый двигатель дел с мозгами?

Мозги есть,а двигатель застучал.

0

5

jarik написал(а):

Мозги есть,а двигатель застучал.

сколько денег хочешь и откуда ты?и за мозги проводку

0

6

Parshutin написал(а):

На 12v тоже 4 провода на лямде 2 провода на один разьем и два провода на второй
Если нада будет какой куда провод отпишу.

Отредактировано Parshutin (Сегодня 11:20)

У меня на фишку до лямды,от проводки идет 3 провода 2 в 1 и 1,и в эту фишку вставлялась фишка с которой выходило два провода(белый и голубой)идущие на лямду(у меня они обрезаны)Какие провода мне нужно подсоеденить к белому,а какие к голубому проводу?,если взять лямду от 24 клапанного из которой выходит 4 провода.

0

7

Parshutin написал(а):

сколько денег хочешь и откуда ты?и за мозги проводку

Проводка не в идеале,но при желании можно востановить,а мозги отлично работали без нареканий,цены не знаю но отдам в разы дешевлей чем ломят на разборках.,если интересно,набери 096 748 38 23.,договоримся,есть почти всё навесное в нормальном состоянии,если интересует.

0

8

jarik написал(а):

У меня на фишку до лямды,от проводки идет 3 провода 2 в 1 и 1,и в эту фишку вставлялась фишка с которой выходило два провода(белый и голубой)идущие на лямду(у меня они обрезаны)Какие провода мне нужно подсоеденить к белому,а какие к голубому проводу?,если взять лямду от 24 клапанного из которой выходит 4 провода.

та,смотри у меня от лямды идет 4 провода 2 белых они идут на один разьём с проводки один провод зельоножолтый второй красный соединяешь их,разнецы нет как это на подогрев.дальше еще два провода с лямды чёрный и серый щя пойду гляну какие цвета на праводке
кароче два белых с лямды присоединяешь к зельоножолтому и красному,второй разьем от лямды черный к толстому зелоный на проводке,и серый от лямды на зельоножолтый тонкий.

Отредактировано Parshutin (20-02-2013 15:10)

0

9

jarik написал(а):

Проводка не в идеале,но при желании можно востановить,а мозги отлично работали без нареканий,цены не знаю но отдам в разы дешевлей чем ломят на разборках.,если интересно,набери 096 748 38 23.,договоримся,есть почти всё навесное в нормальном состоянии,если интересует.

интересует сам двигатель инжектор проводка и мозги.
движок буду сам делать.

Отредактировано Parshutin (20-02-2013 15:14)

0

10

jarik написал(а):

У меня на фишку до лямды,от проводки идет 3 провода 2 в 1 и 1,и в эту фишку вставлялась фишка с которой выходило два провода(белый и голубой)идущие на лямду(у меня они обрезаны)Какие провода мне нужно подсоеденить к белому,а какие к голубому проводу?,если взять лямду от 24 клапанного из которой выходит 4 провода.

должно быть 4 провода смотри внемательно на одну фишку зелоножолтый и красный,на вторую зельоный толстый и зельоножолтый тонкий

0

11

потерял гдето. или оторван))) бывает и такое

0

12

Parshutin написал(а):

интересует сам двигатель инжектор проводка и мозги.
движок буду сам делать.

Отредактировано Parshutin (Сегодня 13:14)

Мозги,инжектор и проводка есть,а двигатель с половины(часть продал)если что-то интересует,то договоримся,цену ломить не буду бо всёравно будет валятся без надобности.,есть все датчики,генератор,радиатор,помпа,подушки...

0

13

могу и три поршня с кольцами отдать за копейки )))) четвертый в подарок.

0

14

jarik написал(а):

Мозги,инжектор и проводка есть,а двигатель с половины(часть продал)если что-то интересует,то договоримся,цену ломить не буду бо всёравно будет валятся без надобности.,есть все датчики,генератор,радиатор,помпа,подушки...

головы остались?накладно на твой номер звонить у меня МТС

Отредактировано Parshutin (20-02-2013 16:05)

0

15

Parshutin написал(а):

головы остались?накладно на твой номер звонить у меня МТС

Отредактировано Parshutin (Сегодня 14:05)

Можеш позвонить на номер сына 066 322 39 82

0

16

Ну что с лямдой решилось ?

0

17

Parshutin написал(а):

Ну что с лямдой решилось ?

Ещё не знаю,завтра только буду заниматся машиной,бо эти дни был занят другим,я отпишу обязательно получилось,или нет.

0

18

jarik написал(а):

Ещё не знаю,завтра только буду заниматся машиной,бо эти дни был занят другим,я отпишу обязательно получилось,или нет.

окей будем ждать

0

19

Parshutin написал(а):

Ну что с лямдой решилось ?

Благодарю!,всё получилось,сегодня завели,всё работает,завтра сварщик переварит резонатор и буду выезджать.

0

20

jarik написал(а):

Благодарю!,всё получилось,сегодня завели,всё работает,завтра сварщик переварит резонатор и буду выезджать.

Очень рад что помог.

0

21

Parshutin написал(а):

Очень рад что помог.

Подскажите ещё один вопрос,на датчик скорости(тот который в приводе спидометра встроен) какого цвета фишка должна  одеватся от проводки,бо у меня их несколько штук свободных остаётся(проводка стояла на автомате,а сейчас механика)?...

Отредактировано jarik (24-02-2013 19:51)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Вопрос о лямдозонде


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно