Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Как не нужно вести себя на нашем форуме.


Как не нужно вести себя на нашем форуме.

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Сюда, по просьбам участников форума, перенесены сообщения из темы Сайлентблок задней поперечной тяги, дабы не превращать указанную тему в сборник флуда.
(Администратор)
_________________________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые админы и модераторы, прошу вас закрыть тему в связи с тем что проблема решена, сайлентблоки подобраны, номер детали указан, фото отчет в полном объеме!
Вся информация вначале первой страницы!

Отредактировано lego (25-01-2013 19:01)

0

2

lego
Правила форума п.3.4.
Участнику не разрешается: создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов). Запрещается создавать в разных темах одинаковые по смыслу и написанию сообщения (кросс-постинг) с целью скорейшей решении проблемы и развитию дискуссий в нескольких ветках. Запомните, быстрее не будет!

Пока получаешь предупреждение.

И еще - почему ты решил, что у этой темы уже нет перспективы? Если для тебя вопрос уже решен то у других участников они еще могут возникнуть.

-1

3

Demi написал(а):

Правила форума п.3.4.
Участнику не разрешается: создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов). Запрещается создавать в разных темах одинаковые по смыслу и написанию сообщения (кросс-постинг) с целью скорейшей решении проблемы и развитию дискуссий в нескольких ветках. Запомните, быстрее не будет!

Пока получаешь предупреждение.

Помоему вы должны сказать мне спасибо за проделанную работу, за наполнение форума качественным контентом!

Участнику не разрешается: создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

Я не злоупотребляю этим, я подчеркнул проделанную работу, чтоб другие участники форума знали почему тема закрыта!
Эсли вас не устраивает мой контент, тогда можете меня забанить, и удалить все мои темы или в каждой теме созданные мной, указать ссылки на мой блог! Все статьи касающиеся ремонта я сначала публикую в своем блоге, и после 'того я публикую на вашем форуме!

0

4

lego
Предупреждение, которое тебе вынесено, ничуть не умаляет значимости проделанной тобой работы, за что мы все тебе благодарны, и направлено лишь на поддержание установленного порядка на форуме.
Правила форума п.3.12.
Участнику не разрешается: Использовать красный или синий жирный цвет текста. Данный цвет предназначен для модерирования модераторами/администраторами.
Правила есть правила.
Что еще не понятно?

0

5

Demi написал(а):

Предупреждение, которое тебе вынесено, ничуть не умаляет значимости проделанной тобой работы, за что мы все тебе благодарны, и направлено лишь на поддержание установленного порядка на форуме.
Правила форума п.3.12.
Участнику не разрешается: Использовать красный или синий жирный цвет текста. Данный цвет предназначен для модерирования модераторами/администраторами.
Правила есть правила.
Что еще не понятно?

Ну теперь все стало на свои места, сообщение отредактировано!
Фотоочет в полном объеме восстановил!

Отредактировано lego (25-01-2013 19:09)

0

6

lego
Ну если уж ты решил прикалываться дальше , то дам я тебе бан на недельку.

Правила форума п 2.6
Участник обязан:
Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать.

0

7

Статья удаленна мной ник lego, из за конфликта с админом Demi!

Вот фото нашего конфликта:
http://cs323831.userapi.com/v323831660/4664/wUT2FcRHBVY.jpg
http://cs323831.userapi.com/v323831660/466d/4tYQDIRioP0.jpg
http://cs323831.userapi.com/v323831660/4676/1zJyghMdGrk.jpg

Как и обищял, я удаляю также все свои статьи из этого форума, НО их можно без проблем найти в моем блоге, написав соответствующий запрос в Яндексе!
Админам данного форума я заприщяю копировать, восстанавливать контент написанный мной, тоже самое касается фотографий!

Админ Demi, обращаюсь лично к тебе, не будь таким самодуром, ты + твоя команда потеряла очень хорошего человека под ником lego, который написал отличною статью по ремонту, в будущем я планировал сделать еще несколько отличный тем-фотоотчетов!!!

Нормальный админ всегда пойдет на уступки! Качественный контент в наше время стоит дениг, а я вам его дал бесплатно, а ты самодур не увидел этого!!!
В место меня пополняй ряды новичков которые плодят темы с названиями:  помогите, Не знаю куда кинуть, помогите с проблемой Peugeot 605 2.0 1990, ну и т.д

ААА, чуть не забыл, если забаниш мой ник лего, я с удовольствием сменю его на другой (Перерегистрируюсь), IP у меня динамический,  так что все что ты сможешь сделать это забанить только мой ник, но мне не влом будет перезагрузить роутер, таким образом я получаю новый IP после каждой перезагрузки!
Мое условие, если ты баниш ник лего, я в ответ регистрируюсь заново и по всему форуму распространяю эту тему!
Всем пока и всем удачи, не бойтесь админов, они тоже люди! С ув. Блогер FIMA FIMA

Отредактировано lego (02-02-2013 01:55)

0

8

lego написал(а):

ты + твоя команда потеряла очень хорошего человека под ником lego, который написал отличною статью по ремонту, в будущем я планировал сделать еще несколько отличный тем-фотоотчетов!!!

Отряд не заметит потери бойца, тем более такого. Поменьше амбиций. Тут обычные люди собрались, а не барыги или самовлюблённые гордецы.

0

9

Andy написал(а):

Тут обычные люди собрались, а не барыги или самовлюблённые гордецы.

Люди тут обычные, а вот админ самодур!!!

0

10

Детский сад.

0

11

ЛЕГО ты эгоист...!!! нафлудил здесь, тут собрались люди которые БЕЗВОЗМЕЗДНО делятся опытом владения и ремонта автомобиля пежо 605, со своими единомышленниками, а такому как ты здесь не место!!!
прошу модераторов почистить данный раздел темы  от флуда не по теме!!!!

Отредактировано slav (02-02-2013 13:34)

0

12

slav написал(а):

ЛЕГО ты эгоист...!!! нафлудил здесь, тут собрались люди которые БЕЗВОЗМЕЗДНО делятся опытом владения и ремонта автомобиля пежо 605, со своими единомышленниками, а такому как ты здесь не место!!!
прошу модераторов почистить данный раздел темы  от флуда не по теме!!!!

Изначально я написал отличною статью, а админ это не оценил, и предупреждение влепил, меня это взбесило, и тут то все и поехало!!!

Отредактировано lego (02-02-2013 13:41)

0

13

lego написал(а):

Уважаемые админы и модераторы, прошу вас закрыть тему в связи с тем что проблема решена, сайлентблоки подобраны, номер детали указан, фото отчет в полном объеме!
Вся информация вначале первой страницы!

Отредактировано lego (25-01-2013 17:01)

а это что за нах? то есть ты решил свою проблему и решил закрыть тему? чтоб люди лазили на твой блог? ведь в этой теме по суте проблему решил не ты( ты ее только создал), а ты только выложил пару фоток!!!! и кто тебе сказал что проблема решена? ведь мы продолжаем заниматься колхозом!!! ведь может найдется человек который найдет сайлентблок нижний  который не надо будет перетачивать!

Если твое недовольство остыло то давай мирится!!! удали весь флуд и верни тему в первоначальный вид( можешь без фото отчета своего, если он тебе так дорог, что ты не можеш поделится со своими одноклубниками), за это тебе все скажут спасибо, я думаю и ДЕМИ тоже!!!!

Отредактировано slav (02-02-2013 14:03)

0

14

slav написал(а):

а это что за нах? то есть ты решил свою проблему и решил закрыть тему? чтоб люди лазили на твой блог? ведь в этой теме по суте проблему решил не ты( ты ее только создал), а ты только выложил пару фоток!!!

Ты ошибешься, тему я редактировал, и в ней разписал все, номер детали, че и как делать, вот поисковый запрос в Яндексе.  А в общем, пох нах, вот ссылка на статью в моем блоге http://nouname.ru/1331-nomer-saylentblo … o-605.html
Тему, проблему сайлентблоков я решил, вот именно по этому и решил закрыть тему чтоб не захламляли ее!

ТЫ написал; чтоб люди лазили на твой блог?
Чтоб я захотел перетаскивать народ из этого форума я делал бы по другому, отправлял личные собщения, указывая ссылки на картинки из своего сайта, писал чета типа вот в блоге такм можно найти инфу по ремонту пежо 605, ну и т.д

ведь в этой теме по суте проблему решил не ты( ты ее только создал), а ты только выложил пару фоток

Тему как раз решил Я, ник лего, соответствующие материалы ты сможешь найти в моем блоге!!! Открой поисковоы запрос выше!!!
А в общем, пох нах, вот ссылка на статью в моем блоге http://nouname.ru/1331-nomer-saylentblo … o-605.html

Отредактировано lego (02-02-2013 14:08)

0

15

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) lego slav

slav - читай и повнимательней!!!

0

16

lego написал(а):

Статья удаленна мной ник lego, из за конфликта с админом Demi!

А в чем конфликт? В том что администратор делает свою работу? Во как парня понесло.

0

17

А в чем конфликт? В том что администратор делает свою работу? Во как парня понесло.

А вот в чем!!!

Demi написал(а):

Правила форума п.3.4.
Участнику не разрешается: создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов). Запрещается создавать в разных темах одинаковые по смыслу и написанию сообщения (кросс-постинг) с целью скорейшей решении проблемы и развитию дискуссий в нескольких ветках. Запомните, быстрее не будет!

Пока получаешь предупреждение.

Я допустил ошибку, признаю, виноват! Ошибку допустил потому что не прочел правила форума, может я их и читал но забыл, ведь регистрировался я давно  Зарегистрирован:  12-12-2009! (И правила с года в года всегда корректируются!)
Вопрос админам, вы когда регистрируетесь на других форумах или блогах, вы внимательно читаете правила???
К примеру если вам нужно скачать книгу по ремонту 605-того пежо, а без регистрации не как, представать сколько нужно потратить времени чтоб прочесть правила, ради интереса попробуйте сами прочесть правила данного форума и засеките время потраченное на чтение! Стоит ли оно того???
Другой пример, когда вы устанавливаете программку вы читаете лицензионное соглашение??? Да 100 процентов продвинутый пользователь ПК некогда их не читает!!!
Также предлагаю выставить на голосование вопрос, читает ли народ правила данного форума!

Пока получаешь предупреждение.

Что значит пока, вам не кажется что такое выражение звучит как угроза??? Честно это выражение очень взбесило меня!!! Типа я царь и бог, сегодня я тебе влеплю предупреждение, а завтра БАН, бойся меня!!!  Статус админа не дает вам повода затыкать мне рот, да, согласен вы должны наводит порядки на форуме, но вы и должны смотреть данные пользователя, его стаж на форуме , количество сообщений и так т.д

Поехали дальше:

lego написал(а):

Demi написал(а):

    Предупреждение, которое тебе вынесено, ничуть не умаляет значимости проделанной тобой работы, за что мы все тебе благодарны, и направлено лишь на поддержание установленного порядка на форуме.
    Правила форума п.3.12.
    Участнику не разрешается: Использовать красный или синий жирный цвет текста. Данный цвет предназначен для модерирования модераторами/администраторами.
    Правила есть правила.
    Что еще не понятно?

Ну теперь все стало на свои места, сообщение отредактировано!
Фотоочет в полном объеме восстановил!

Отредактировано lego (25-01-2013 19:09)

Подпись автора

    PEUGEOT 605 2.0 (1991г.в) Карб

Я вам ответил: Ну теперь все стало на свои места, сообщение отредактировано! Фотоочет в полном объеме восстановил!
Теперь попробую розкоментировать.

1) Ну теперь все стало на свои места, сообщение отредактировано! Этим выражением я ответил вам что я все понял, ошибку признаю, соответственно собщение которое было написано не правильно я подправил, текст статьи был переименован из red в fuchsia.

2) Фотоочет в полном объеме восстановил! Де этого я удалял статью пока еде разбор полетов с админом, я подчеркнул что статья фотоотчет восстановлена!

Что сделали вы:

Demi написал(а):

lego
Ну если уж ты решил прикалываться дальше , то дам я тебе бан на недельку.

Правила форума п 2.6
Участник обязан:
Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать.

Подпись автора

    А лампочка все еще горит...
    http://peugeot-605ref.ucoz.ru/
    http://avtorazborka.ucoz.net/

Впаяли БАН на неделю!!! Потому что вам так захотелось!!!

0

18

Честно говоря после такого нет желания пока писать новые темы и делать фотоотчеты!!!

0

19

lego написал(а):

Вопрос админам, вы когда регистрируетесь на других форумах или блогах, вы внимательно читаете правила???

Вопрос к lego -  а ты на всех форумах такой обидчивый?
На форуме зарегистрировано 1780 пользователей и если администратор или модератор начнет с каждым сюсюкаться, то ему спать некогда будет. Им за это, как понимаешь, денег никто не платит. 
Мой тебе совет - оставь свои обиды и заканчивай эту пустую болтовню. Порядок есть порядок.
Если тебе что-то не понравилось в моих действиях - имеешь право их обжаловать.

0

20

Demi написал(а):

lego написал(а):

Вопрос админам, вы когда регистрируетесь на других форумах или блогах, вы внимательно читаете правила???

Вопрос к lego -  а ты на всех форумах такой обидчивый?
На форуме зарегистрировано 1780 пользователей и если администратор или модератор начнет с каждым сюсюкаться, то ему спать некогда будет. Им за это, как понимаешь, денег никто не платит.
Мой тебе совет - оставь свои обиды и заканчивай эту пустую болтовню. Порядок есть порядок.

Подпись автора

    А лампочка все еще горит...
    http://peugeot-605ref.ucoz.ru/
    http://avtorazborka.ucoz.net/

Вопрос админам, вы когда регистрируетесь на других форумах или блогах, вы внимательно читаете правила???
Вы всеже не дали ответ на вопрос

Вопрос к lego -  а ты на всех форумах такой обидчивый?
Когда высказывание угрожающие, я перестаю помогать форму!!! Я ведь изначалья я хотел помочь вам с бесплатным наполнением форума, + помочь другим участникам форума!!!

На форуме зарегистрировано 1780 пользователей и если администратор или модератор начнет с каждым сюсюкаться, то ему спать некогда будет. Им за это, как понимаешь, денег никто не платит.
Да, знакомая тема, в моем блоге тоже никто не платит за ответы!!! А вот в 2-х моих интернет магазинах, консультация всегда ведет к покупке того или иного товара!!!

Мой тебе совет - оставь свои обиды и заканчивай эту пустую болтовню. Порядок есть порядок.
Да, порядок всегда должен быть, ну и вы должны обращать внимание на пользователей их стаж и количество комментариев и статей, и исходя из этого подбирать боле подходящие слово выражения!!!

Отредактировано lego (02-02-2013 16:03)

0

21

Во дает! Может его еще забанить за оскорбление администратора - он меня самодуром обозвал!

Правила форума п 4.4
Администрация имеет право - Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

0

22

lego, а ты не мог бы в оффтопе создать новую тему и перенести все свои сообщения отсюдова тудато. Потому-что еще несколько твоих посещений этой темы и ее действительно можно закрывать, фиг найдешь что-то.

0

23

Demi написал(а):

Во дает! Может его еще забанить за оскорбление администратора - он меня самодуром обозвал!

Правила форума п 4.4
Администрация имеет право - Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

Можешь попробовать, ну как я и говорил, я всегда могу зарегистрировать новый ник! Ты Ж ЗАБАНИЛ прошлый раз меня на недельку!!!

Отредактировано lego (02-02-2013 17:55)

0

24

oleg61s написал(а):

lego, а ты не мог бы в оффтопе создать новую тему и перенести все свои сообщения отсюдова туда то. Потому-что еще несколько твоих посещений этой темы и ее действительно можно закрывать, фиг найдешь что-то.

Мне накладно переносить тему, а вот админ может ее перенести за пару кликов!

0

25

Demi, пойди навстречу пожеланиям трудящихся.

0

26

Информация для всех обидчивых пользователей - если вы по каждому замечанию администрации будете устраивать такие разборки, то этот форум станет похожим на мусорный ящик, с колющим глаза пестрящим разноцветным текстом огромного размера. Такие действия пользователей как пресекались, так и будут пресекаться в дальнейшем. В этих действиях нет ничего личного по отношению к участникам форума, цель одна - поддержание установленного порядка!
    Действия администраторов и модераторов могут быть обжалованы в установленном порядке!!!

0

27

Demi написал(а):

Информация для всех обидчивых пользователей - если вы по каждому замечанию администрации будете устраивать такие разборки, то этот форум станет похожим на мусорный ящик, с колющим глаза пестрящим разноцветным текстом огромного размера. Такие действия пользователей как пресекались, так и будут пресекаться в дальнейшем. В этих действиях нет ничего личного по отношению к участникам форума, цель одна - поддержание установленного порядка!
    Действия администраторов и модераторов могут быть обжалованы в установленном порядке!!!

Ура ура ура, мне даже отдельною тему дали!!!

0

28

Ну как дети малые. Читать и выяснять кто прав кто виноват не буду, но есть одно понятие: как бы то ни было, с администрацией спорить не нужно, а тем более хамить или кричать. Все это мелочи жизни как мне кажется. Удивительно, как это Юра так хладнокровно держится, я бы уже давно в баню помыться послал. Ну дело-то хозяйское.

0

29

Держусь из последних сил. Терпеливо и вдумчиво разъясняю политику администрации форума. :mad:

0

30

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Ну как дети малые. Читать и выяснять кто прав кто виноват не буду, но есть одно понятие: как бы то ни было, с администрацией спорить не нужно, а тем более хамить или кричать. Все это мелочи жизни как мне кажется. Удивительно, как это Юра так хладнокровно держится, я бы уже давно в баню помыться послал. Ну дело-то хозяйское.

Подпись автора

    Слухай сюды, чалавеча!

+1,  я только что помылся!

0

31

Demi написал(а):

Держусь из последних сил. Терпеливо и вдумчиво разъясняю политику администрации форума. :mad:

Ладно, усе больше не буду флудить, админы - можете сегодня бухнуть и розслабится! С ув. FIMA FIMA

:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

0

32

lego написал(а):

Что значит пока, вам не кажется что такое выражение звучит как угроза??? Честно это выражение очень взбесило меня!!! Типа я царь и бог, сегодня я тебе влеплю предупреждение, а завтра БАН, бойся меня!!!

Фильм есть хороший - "Револьвер", Гая Риччи.  Там в конце эта фраза тоже произносится :D

Demi написал(а):

Держусь из последних сил. Терпеливо и вдумчиво разъясняю политику администрации форума.

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

0

33

Andy написал(а):

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

Поржал от души, Большое спасибо!

0

34

Привет, Valentin. Ваш последний визит: Сегодня 08:38.
» Форум Клуб PEUGEOT 605 » Информация
Информация
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Great'n'Terrable Slavko). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан на 3 дня. вое некорректное сообщение удалено, его я трактовал как переход на личности, хотя в нем может быть и другой смысл. Не надо писать двусмысленно, подумай над этим.

Славик, в чем прикол, за что мне бан влепил??????? О каком сообщении идет речь???

Отредактировано Valentin (26-02-2013 18:07)

0

35

Valentin написал(а):

Славик, в чем прикол, за что мне бан влепил??????? О каком сообщении идет речь???

Отредактировано Valentin (Сегодня 16:07)

аналогичная ситуация, непонял за что бан, я так понимаю Славику было плохо в этот день и он решил всех забанить!!!!

0

36

Какие-то непонятные шутки, эй, Слава, зачем людей без причины баниш????

slav написал(а):

решил всех забанить!!!!

Так он скоро один на форуме останется  :D

0

37

Valentin
Никаких шуток.
Бан был не тебе, а другому юзеру, банил по всем чем мог в том числе и по диапазону IP адресов.

slav
Если не понял - значит не читал мое сообщение, что отображается при входе на форум. В следующий раз дам бан на месяц, без шуток. Читай правила.

0

38

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Valentin
Никаких шуток.
Бан был не тебе, а другому юзеру, банил по всем чем мог в том числе и по диапазону IP адресов.

slav
Если не понял - значит не читал мое сообщение, что отображается при входе на форум. В следующий раз дам бан на месяц, без шуток. Читай правила.

объясни, я не понял!!! последние два сообщения были ответы в одной теме двум разным пользователям на разные вопросы, подряд!! это нарушение?

6.2. Предупреждение. Предупреждение выносится Администратором/Модератором форума при нарушении Правил. (*) за некоторые нарушения Администратор/Модератор вправе выдать более одного предупреждения.
6.3. Запрет оставлять сообщения. Выносится после 5 предупреждений. Администратор/Модератор самолично выносит решение о продолжительности наложения наказания.
6.4. Блокировка пользователя на определенное количество времени. Выносится Администратором/Модератором за грубые проступки.

я чтото неувидел не одного предупреждения в свою сторону а сразу Бан!!!!

Отредактировано slav (26-02-2013 20:53)

0

39

slav
Я не буду пересматривать все твою деятельность на форуме, однозначно помню, что предупреждения были. Ну доказывать я ничего не стану, поскольку спор с администратором может завести в тупик, не так ли? Администрация всегда права по умолчанию  ;) Принимать и слушать.

slav написал(а):

последние два сообщения были ответы в одной теме двум разным пользователям на разные вопросы, подряд!! это нарушение?

Да, нарушение. Миллион раз говорилось - 2 сообщения подряд писать нельзя, если нужно что-то добавить - редактируется свое первое сообщение. Так-то.

0

40

Я согласен   что  люди сдесь обычные  а  админ  самодур !

lego написал(а):

lego
    Новичок
    lego
    Откуда: Москва
    Зарегистрирован: 12-12-2009
    Сообщений: 69
    Уважение: + [+0/-0] -
    Позитив: [+4/-2]
    Возраст: 27 [1985-10-31]
    Марка, модель, двигатель, г.в.: PEUGEOT 605 2.0 (1991г.в) Карб
    Провел на форуме:
    1 день 4 часа
    Последний визит:
    25-03-2013 09:22

Andy написал(а):

    Тут обычные люди собрались, а не барыги или самовлюблённые гордецы.

Люди тут обычные, а вот админ самодур!!!

Подпись автора

    PEUGEOT 605 2.0 (1991г.в) Карб

+1

41

ITEL
Ну что ж, раз ты так ничего и не понял и допускаешь оскорбительные выпады в адрес администрации, что приравнивается к грубым поступкам, придется применить п.6.4. "Правил форума"(которые ты так и не прочитал):  Блокировка пользователя на определенное количество времени. Выносится Администратором/Модератором за грубые проступки.

Бан на неделю.

Что бы всем было ясно с кем имеем дело - вот что мне прислал ITEL в личном сообщении(дословно):

Слышешь  ты  что  сильно умный?:???  ну давай     ...  ты не прав  я  выношу  это все  на обсуждение  во всепх  форумах  украины  и посмотрим какое  будет отношение  к тебе  и  к форуму....  ты  что не нормальный??   я не прав  хватит  учить!  сидеть за компом  и пиздеть  что  так а что нет  это смело  давай  я в луцк езжу  раз в неделю на автовокзал   подъе5дь я  объясню   тебе  где яч прав  и не прав... если  не зассышь!

Таким у нас места на форуме не будет.

Бан пожизненно.

+4


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Как не нужно вести себя на нашем форуме.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно