Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Поломался регулятор масла


Поломался регулятор масла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток ВСЕМ....Опишу сначала свою проблему...Месяца два назад при снятии крышки обломал трубку регулятора давления газов в картере (как он называется на Existe). Ну да ладно,,, снял, попробовал склеить, не получилось, масло подтекает. Посмотрел как сильно теряется масло, 100-200 грамм на 1500км, думаю ладно, подолеваю 1л до замены. Сразу поясню почему не поменял данный регулятор - ни в одном из магазинов и на рынках про такой регулятор даже не слышали и ни когда не продавали, в одном из магазинов (эксклюзивно по французам) нашли по каталогу, стоимость по начальному заказу и Франции 150-170 у.е., поэтому решил доливать масло до подбора каких нибудь аналогов. До сих пор аналогов не подобрал...Но суть проблемы не в том... дня четыре назад погнало масло практически из всех щелей - сальники, прокладка картера и т.д. Думаю, что все-таки из-за этого регулятора давления....Может кто сможет подсказать аналог для этого регулятора....

Хотел прикрепить файл с изображением, но не получилось, вставляет только ссылку на это изображение.....
Могу привести ссылку - http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx … 2ff26f23c0 Номер 5 на изображении

Отредактировано doronya (08-01-2013 13:01)

0

2

в Белорусии не найти-это надо постараться.Неужто на разборах нет? от 406 смотри,может подойдёт там тоже ставились 2.1тд

0

3

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

в Белорусии не найти-это надо постараться.Неужто на разборах нет? от 406 смотри,может подойдёт там тоже ставились 2.1тд

В том-то и дело, что на всех разборах по городу поездил.....НЕТУ((((((   От 406-го не подходит....Там 3 трубки-одна большая (22-25мм) и 2 маленькие(14-16мм), а у меня две - размер 22-25мм.

0

4

Люди!!!!!! Неужели никто не сталкивался с этим РЕГУЛЯТОРОМ((((((( Откликнитесь плиз....Срочно нужна помощь))))))

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Дизельный двигатель » Поломался регулятор масла


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно