Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » стук в двигателе.


стук в двигателе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем привет!  такая ситуацыя,делали мне мотор(брал масло) короче сделали машину забрал,всё нормально. где-то через месяц начало чё-то стучать, с утра заведёшь прогреется 40-50градусов и ляп исчезает.поехал я опять к этому спецу мол так и так,он мне типа это гидрокомпенсаторы  нечего страшного зальёшь нормольного масла и всё пройдёт.ну так как масло он менял мне месяц назад(пенасол10w40)думаю ещё поезжу.потом как-то по трассе дал своему пыжу 170 буквально  в течении минуты и скаждым утром заметил что перестоло ляпать вообще,ну думаю всё прошло всё стало на своё место, однако недели через три опять стало тоже самое  ляпоет пока не прогрееться.вообщем я опять на трассу   170 и опять  недели через три наченало ляпоть.поменял масло на синтетику total quartz 9000 energy 5w40 поездил около месяца и опять стало стучать.раньше только с утра пока прогрееться а теперь прогрееться, перестанет стучать через минут пять опять начнёт  ляпоть и перед каждой заводкой стучит. Корче то ляпоет то не ляпоет.   может у кого токое было,знает чё делать заранее спосибо   пыж605 2.0 16 кл XU10J4R

0

2

Юзай поиск, уже есть такая тема, твою тему закроет модератор!!! скорее всего гидрокомпенсаторы навернулись :) ну а вскрытие точно покажет проблему!!!!

0

3

а гидрокомпенсаторы меняются все 16  или  можно определить какой накрылся какой нет        просто не очень дёшево они стоят   от 30000 тыс до200000тыс за один и дешёвые не охото ставить всётоки ремонт денег не мало стоит

0

4

lexa89221341980 написал(а):

а гидрокомпенсаторы меняются все 16  или  можно определить какой накрылся какой нет        просто не очень дёшево они стоят   от 30000 тыс до200000тыс за один и дешёвые не охото ставить всётоки ремонт денег не мало стоит

профиль заполни что за цены? беларусские?, тут как с амортизаторами, меняются все!

0

5

Ae (FOL134) у нас они по 81 грн за штуку!!!  или грубо 170 баксов комплект

0

6

беларускими

0

7

lexa89221341980
У нас есть уже такая тема, зачем дублёров.
Пиши там.
Стук в дрыгателе
Эту тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » стук в двигателе.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно