Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Хочу похвастаться


Хочу похвастаться

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нашел прекрасного пыжа, правда пришлось за ним в Воронеж чесать, обратно приехал на нем, ну просто шик до сих пор нарадоваться не могу)))http://s3.uploads.ru/t/1mLhT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KthST.jpg

Вообщем теперь у меня 2 пыжа)))
http://s2.uploads.ru/t/8hp19.jpg

0

2

Sephiroth написал(а):

Нашел прекрасного пыжа

Молодец, поздравляю ! :cool:

0

3

Нормуль, цвет в наших краях вообще редкий :cool:

0

4

А еще и турбовый, едет отлично по весне дорестаил начну продавать по чуть, на запчасти

0

5

а дористалинг с Кондицеонером ?

0

6

Номер ещё старый, наверно цены немалой...
За сколько взял не похвастался?

0

7

номер это уже мой сегодня только выдали, отдал до удивления всего 100 тысяч, есть немножко косяков, но все поправимое и не очень дорогое:) еще весьма прикалывает наличие в нем кодового замка на запуск двигателя(штатный)

Отредактировано Sephiroth (26-12-2012 00:52)

0

8

SEPAN написал(а):

а дористалинг с Кондицеонером ?

нет дорестаил к сожалению без кондея

0

9

Смотрю и офигеваю, какие у вас в России цены на авто.

0

10

я сам по цене офигел, сегодня произошла беда, ехал в гараж проверить все как следует в машине да и не доехал, хз че произошло еще не разбирался, вывернуло колесо заднее собрал 2 бетоныых блока, теперь нужно бампера передний и задний менять, разбиты в хламину, благо что ехал не быстро, больше потерь пока не выявлено, даже сам до дома смог добратся

0

11

Sephiroth написал(а):

я сам по цене офигел, сегодня произошла беда, ехал в гараж проверить все как следует в машине да и не доехал, хз че произошло еще не разбирался, вывернуло колесо заднее собрал 2 бетоныых блока, теперь нужно бампера передний и задний менять, разбиты в хламину, благо что ехал не быстро, больше потерь пока не выявлено, даже сам до дома смог добратся

ведать забыл перед покупкой подергать задние колеса!!!!
http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx … 2ff26f23c0
не это ли твоя проблема?:)

0

12

Sephiroth
Мда..... Вот так похвастался.....

0

13

Вот правда похвастался, подарок на новый  год сделал себе, ну да ладно, потери не смертельные, ступицу посмотреть, а вот где бы бампера достать это уже вопрос сложнее

0

14

Хвастаться неуместно, кто-то обзавидовался тебе из дружественной страны... :confused:

Роман C написал(а):

Смотрю и офигеваю, какие у вас в России цены на авто.

А что тебе цены не нравятся?

Отредактировано monax (23-05-2013 22:31)

0

15

посмотрел я как следует все вчера, из сложного теперь действительно бампер передний, и туманки с фарами, остальное все нашел уже заказал, после праздников будет как новый

0

16

monax написал(а):

Роман C написал(а):

    Смотрю и офигеваю, какие у вас в России цены на авто.

А что тебе цены не нравятся?

Он имел введу что дешевле, в украине такой пыж будет 5-6 штук бакинских )))

0

17

arken написал(а):

Он имел введу что дешевле, в украине такой пыж будет 5-6 штук бакинских )))

+100500 и это цена будет после торга , а так продавать будет за  8к !!!!

0

18

Чем ниже уровень жизни, тем дороже машины.

0

19

Все все нашел, в субботу делать подвеску, нашел задний бампер на разборке, передний скорее всего под восстановление пойдет, после праздников все доделаю, будет как новенький)))

0

20

Sephiroth

Кстати, а бампер передний у тебя целый??? а то я свой подмял, ищу.....и цвет к тому же такой же, и фара передняя тоже нужна_))))

красный цвет кстати зачетный, поздравляю!!!

0

21

monax написал(а):

Чем ниже уровень жизни,

В России просто бум продаж новых машин. Поэтому на подержанные с таким возрастом спрос низкий. Все хотят фокус в кредит, грубо говоря.

0

22

PAV605 написал(а):

Поэтому на подержанные с таким возрастом спрос низкий.

У меня уже давно сложилось по поводу старых и новых машин такое мнение. Если машина новая, то её владелец в 90%случаев в машинах не понимает ничего, а большинство и водят поршивенько. А если машина в возрасте и не похожа на "ведро с гайками", то сами понимаете кто её хозяин, но таких всё меньше и меньше.
Я вообще удивляюсь смелости (но это скорее не она) людей которые ездят  на дальние расстояния, а даже элементарных вещей по ремонту не понимают. Оправдывает такие путешествие только куча лишних денег.

0

23

arken написал(а):

Sephiroth

Кстати, а бампер передний у тебя целый??? а то я свой подмял, ищу.....и цвет к тому же такой же, и фара передняя тоже нужна_))))

красный цвет кстати зачетный, поздравляю!!!

да на дорестайле, бампер целый, есть небольшие сколы но он целый, если подождешь, я тебе его отдам

0

24

Евгений-peugeot написал(а):

У меня уже давно сложилось по поводу старых и новых машин такое мнение. Если машина новая, то её владелец в 90%случаев в машинах не понимает ничего, а большинство и водят поршивенько. А если машина в возрасте и не похожа на "ведро с гайками", то сами понимаете кто её хозяин, но таких всё меньше и меньше.
Я вообще удивляюсь смелости (но это скорее не она) людей которые ездят  на дальние расстояния, а даже элементарных вещей по ремонту не понимают. Оправдывает такие путешествие только куча лишних денег.

Я встречал людей у которых новая бюджетная машина( рено логан), уже 3 года, проехал 30 тысяч и не знает где у нее коробка с предохранителями!!!, и какая у него система питания двигателя:) инжектор или карбюратор, а на вопрос покажи мне  где  "мозги" в машине, удивился :)

0

25

я вот честно сказать не особый профи по плану ремонта машин, но учусь набираюсь опыта, если че батя помогает он в этом плане спец, у друзей свой сервис если машину гоню то к ним и сам стараюсь участие в ремонте принимать

0

26

:flirt: , я свой за 590 баксов купил. Имел занятие на пол года, изучал, болты крутил. Понравилось, после восьмёрки. Может кому-нибудь привести его за такие бабки?  :crazy:  Интересно а сколько такой стоить будет у Вас? Люк работает (режим вверх), назад боюсь :D

0

27

Jvgenij-vilnius написал(а):

Интересно а сколько такой стоить будет у Вас?

если брать цены в Украине, то с украинским доками 3 литровый будет стоить от 4000 косяков, 2 литровый - 4500, дизель - 5000 и более ... и начиная с 1990 ... я свой ​​2,1 ТД взял за 3500 с колоссальным дефектом днища через "перекупов", которые для продажи полатали дно и ничем незароботали (убыл бы), если бы не повезло с донором за 500 баксов я бы наверное ..... ((((((((в Польше (100 км от Львова) цены 4 -5 раза дешевле .... у нас национальный производитель ЗАПОРОЖСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД - ЗАЗ (за.. ДДДДДД) со своим SENS (с движком от таврии, ценой в логан) и LANOS (в России - ШАНС) а ля DEAWOO 25 лет назад ... завод в политике и в коррупционном болоте (машины непродаются)... растаможка колоссальная + утилизационный сбор как на новые так на подержанные авто ... коррупция - хотя дешевле, сделают без номерной кузов, замену кузова и т.д. за баснословные шшш, но ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!копейка 40 лет - от 1000 долларов ....

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Хочу похвастаться


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно