Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Как распознать "утопленника"?


Как распознать "утопленника"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сразу извинюсь,если есть такая тема(не нашла).Назрел вот такой вопрос!Год назад пригнали машину из Германии,все было отлично!Но вот спустя год с машиной стали происходить неполадки в плане электрики.Сначала стал глючить центр.замок,иногда сам двери открывает,пока меня нет.Стала на приборке гореть лампочка "открытые двери",еще горит режим спорт,при этом сама кнопка включения очень сильно накаляется.Автомат тоже стал тормозить по-страшному.Иду на обгон,педаль в пол,а в ответ тишина.Приходится нажимать еще раз.Вчера перестал работать обдув салона.Да и по мелочи глюков много появилось.И все эти неполадки произошли в короткий промежуток времени.Машина 98 года,полной комплектации.Вот я и думаю,не могли ли мы нарваться на утопленника?И как это можно узнать?Спасибо!

0

2

Анастасия написал(а):

как это можно узнать?

Если на зеркалах, когда покупали, висела тина, то точно утопленник :D  (шЮтка)
А теперь серьёзно.
Надо посмотреть под ковром, в районе ног  переднего пассажира (или водителя), там разъём, если он окисленный, то большая вероятность того что опасаешься.

0

3

Евгений-peugeot написал(а):

Вот я и думаю,не могли ли мы нарваться на утопленника?

Вполне возможно. Но все перечисленные причины бывают и у гарантийных(новых) авто стоимостью более 1 млн. руб. Настя(извини что на "ты", у меня дочь младше тебя на 1 месяц), а что ты хотела от авто, которому 14 лет? При таком возрасте (авто) сложно выявить "утопляемость", но обычно об этом могут рассказать снятые обивки дверей. Посмотреть на внутреннюю часть, и как правило можно увидеть и глубину, на которую заплывал твой Лёва.
Для твоего успокоения, просто перечислю проблемы новых авто(гарантийных) за сегодняшний день(марки "знаменитых" авто указывать не буду):
Отказ центрально замка - 2 случая (вина полностью завода изготовителя)
Отказ работы "печки" - ( вина завода).
Произвольное включение режима "скользкая дорога",и полная блокировка АКПП (авто не передвигается) , разбираться не стали.
И это только за один день...
Все накопившиеся проблемы, отправляй в нужные темы - и (совместными усилиями форумчан) будет  :cool: ).

Отредактировано wovka (13-07-2012 16:29)

0

4

1. Должно насторожить полная замена всех жидкостей и фильтров перед продажей, редко кто из продавцов делает такой подарок покупателю.
2. Салон утопленника как правило воняет, должно насторожить наличие резких косметических запахов которыми пытаются забить вонь.
3. Внимательно осмотреть сидения снизу, (возможно даже снять их)металл пружин сухого автомобиля будет слегка отполированным, а в утопленника будет видна ржавчина.

0

5

Спасибо вам большое за отзывы!!Все проверили,не тонула.)))Поеду на диагностику

0

6

Я думаю что это все бред. В Германий или Голландия всегда идут довольна часто сильные очень дожди. И просто еще может быть окисление проводки еще из за  того что на владельце всегда кучу влаги. Или машина была в аварий а в последствий ремонта поставили туда б\у проводку. А теперь серьезно то все написано в этой статье

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Как распознать "утопленника"?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно