Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Шаровая опора.*


Шаровая опора.*

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

В свое время тоже искал - альтернативы не нашел. Меняй шаровую, всё равно палец доставать надо. Или заверни пленкой -стреч до лучших времен.

0

102

Зачем вытаскивать палец с шаровой? У меня если балтается палец,сразу в металолом,если нет,ставлю другой пыльник и дальше ездит, пока не начинает стучать.

0

103

А разве речь о вытаскивании пальца из шаровой? Читай правильно monax написал:

monax написал(а):

всё равно палец доставать надо

доставать конечно же из рычага, или ты пыльник по другому меняешь?
И еще раз говорю шаровая расходник - стоит не дорого, лучше сразу ее поменять, а старую на реставрацию, там и палец люфт устранят и пыльник поменяют. иногда реставрированная ходит дольше новой, у нас есть реставрация, и я этим активно пользуюсь, сейчас в гараже лежит пара реставрированных, ждет своей установки.

0

104

vik-605 написал(а):

реставрированная ходит дольше новой

Из своей практики - шаровые TRW(хорошие) ходят 10 000-11 000, реставрация 15000-16000. Пыльники для них на рынке есть, у нас по крайней мере.

0

105

Мужики всем привет! по поводу шаровой так и не понял, как определить целая она или нет, опешу свою проблему, еле снял рычаг с шаровой (требовалась замена пыльника шруса), так вот ее я вообще не могу даже раскочать не в одну сторону, сидит зараза на метрво. Таквот в чем вопрос она целая или под замену?

0

106

cursor написал(а):

Таквот в чем вопрос она целая или под замену?

Надень на резьбовую часть кусок трубы и подвигай шаровую, если туго двигается, то всё ОК. Палец не должен иметь осевого движения.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Шаровая опора.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно