Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » 4-я встреча 605-х в Минске 17 июля. Начало 20:00


4-я встреча 605-х в Минске 17 июля. Начало 20:00

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Встреча состоится на парковке возле автобусного кольца на пересечении ул. Тимерязева и ул. Нарочанская (ориентир - спорткомплекс "Минск-Арена", здание МЧС) 17 июля в 20:00.

На панораме показан наш заезд - http://maps.yandex.ru/-/CRWkQ260 (куда поворачивает черный гольф на картике)

Кто собирается быть - отписываемся в теме.
Специальный гость - monax (Карелия).

0

2

Спасибо ОГРОМНОЕ за приглашение!!!
От меня по 50 капель карельского бальзама.
А может кому под заказ привезти, продается только у нас. Ещё есть водка с плавающим внитри огурцом и с торчащим перцем. Завод в 40 км от меня. Цену в рубрях узнаю.

Отредактировано monax (05-07-2012 09:18)

0

3

есть возможность только на электричке :(  и то если отпуск подпишут :flag: ,дай бог силы и храбрости той руке которая будет подписывать :D .

0

4

Народ, что так вяло??  :flag:

0

5

Я подъеду. На чем-нибудь...

0

6

С удовольствием подъехал бы,но на работу во вторую смену.Но попробую с кем небудь поменятся.

0

7

С огурцом - 210 руб
с чесноком и перцем - 220 руб
бальзам - 250 руб

0

8

На бальзам соглашайтесь, рекомендую  :cool:

0

9

Я в эти выходные планирую выезжать с родителями в Минск!
Цели:
1) Посмотреть город
2) Повидаться с другом отца
3) Сделать свой ТНВД LUCAS DPC в Юнион-Моторс, что на Гурского 11, по отзывам в сети, вроде как за пару дней сделают и не дорого, правда ли?
4) Поездить по разборкам 605-х, возможно кое-что приобрету!
5) На встречу бы подъехал с удовольствием!!!

Что скажете друзья по пыжевским целям, реально ли все это сделать за пару дней?

0

10

Все кроме пункта 3 - выполнить несложно - лукасы никто нормально настроить не может, так что тут 50/50....
Разборки - Автопривоз и Моторленд (находятся в одном месте, в Масюковщине) - там на наши машины почти ничего не бывает, разборка в Боровлянах есть неплохая.

Ну а на встречу приезжай, будем рады!

0

11

на серова паренек 605-е разбирает, на некоторые позиции ценник очень неплохой. в боровлянах барыга, хотел задвинуть бампер хуже моего разбитого за 100 баксов, у него цены бешеные...
а по поводу встречи - я с удовольствием, только работаю сейчас до 21-00, если не разъедетесь - приеду, я какраз на той неделе машину покрасил....покажу.

0

12

а как можно найти паренька?

0

13

posol9 написал(а):

а как можно найти паренька?

ответил в личку, а вообще кому интересно - 029-348-60-68

Отредактировано snow13 (14-07-2012 12:56)

0

14

snow13 написал(а):

ответил в личку, а вообще кому интересно - 029-348-60-68

Этот же человек делает накладки на пороги из стекловолокна.

0

15

Извеняюсь за то что в нету тему пишу,но у паренька тоже цены не малые.Искал я себе бампер у него,просил 300 за убитый и 100 за ресничку. В итоге я не согласился и на Малиновке через пол  часа нашел за 220 в идеале вместе с ресничкой.еще раз извеняюсь что не по адресу пишу,все таки тема о встрече 605.

Отредактировано dima 85 (16-07-2012 01:16)

0

16

На встрече буду 100%, т.к. только что выписался из больнички и чувстую себя превосходно  :whistle:

P.s. То что не по теме - будет позже вырезано.

0

17

всем привет!!!
вот только зарегистрировался на этом сайте,хотя давно смотрю и читаю...,и много чем всё помогло...
...на счёт встречи,после 21 оо где будете тусить,оч.хотелось бы подъехать, но РаБоТа. :(

0

18

ksander написал(а):

21 оо где будете тусить

Там же  :shine:

0

19

твою дивизию, что-то считал что в 18.00 а тут глянул 20.00 , а у меня ночь :mad: , и последняя, :nope: завтра с ночи уже часы отпуска затикают :idea: бл. так хотел стартонуть.

0

20

ну блин я и ...... - заработался, забыл :-(

0

21

:(
доработал до 21 30,а там ещё 406 Hdi
на тросу потягал,и уже 23 часа:(

...почему не провести встречу в выходной какой-нить,больше народу будет,и я на двух 605-ых (2.1 и 2.5) с женой прирулю...

0

22

Ну вот и прошла очередная встреча в Минске. Присутствовали (слева направо):
Слава (Great'n'Terrable Slavko), Владимир (monax), Максим (Maksim), Nixon (Дима) и я за кадром.
http://s1.uploads.ru/t/kxo8s.jpg

+1

23

Vit,а ты на своей машине приезжал?

0

24

Эх,жалко у меня не получилось! Я во вторник уже в 5 утра приехал в Яр! Понравился мне Минск,правда жили на окраине в "Звезде",но все же! Сделал все свои дела, люди очень приветливые и помогли по насосу оперативно!

0

25

dima 85 написал(а):

Vit,а ты на своей машине приезжал?

Да, моя в центре. Сиденье водительское вкинул, кнопку аварийки подключил и вперед.

0

26

Классная фотка, разбежались только около 23-х. Рад что вживую познакомился! Слава, как бальзам?

Отредактировано monax (03-08-2012 16:03)

0

27

когда уже в этом году, уж точно заеду. пофиг на все.

0

28

monax написал(а):

Слава, как бальзам?

Шикарно. Нужно повторить))

posol9 написал(а):

когда уже в этом году

Пока не понятно, можете сами организоваться - у меня лев больной пока....

0

29

как так без главы 605-х минской области.(админа) :yep:

0

30

posol9
Создавай тему, я поддержу )) Только этим нужно уже заниматься, с ставить срок встречи - не менее 2х недель после выпуска объявления.
А приехать могу и без машины, а может кто-то мимо ст. метро Спортивная пролетать будет и подберет  ;)

0

31

если моя доездит до этого дня то приеду.

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

posol9
Создавай тему, я поддержу )) Только этим нужно уже заниматься, с ставить срок встречи - не менее 2х недель после выпуска объявления.
А приехать могу и без машины, а может кто-то мимо ст. метро Спортивная пролетать будет и подберет

подберем если что :D

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » 4-я встреча 605-х в Минске 17 июля. Начало 20:00


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно