Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Заблокировало магнитолу, что делать?


Заблокировало магнитолу, что делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
У меня Пыжик рестал 97г.в.Clarion. Снял аккамулятор. Теперь система запрашивает Code о котором я и представления не имею. Набирал на угад -безрезультатно. Что дальше делать незнаю, может кто нить сталкивался с данной проблемой -поделитесь пожалуйста.

0

2

У меня в книжке был указан свой код на магнитолу. Но в книжке (жаль что не отсканировал, хоть и на французском) был код 1234 - далее GEO или BAND. И аппарат заработал.

0

3

Буду пробовать -спасибо за отзыв.

0

4

Voff
А эта тема не похожа на твою?
Штатная магнитола.

0

5

Евгений, привет.
Нет, совсем не то. Я ничего не менял, дело не вподводке питания а в блокировке головы.
Менять голову не охото (хотя есть лучше), но хочется original сохранить. Книжка только не осталась.
Спасибо.
P.S. Еще не побробовал совет от monaxa. Машину после футбола у бара оставил, еще не добрался :)

0

6

Аккум снял на сутки. Когда поставил обратно магнитола перестала играть. Экран горит, лампочка CODE не горит! Не на что не реагирует, что делать?

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Заблокировало магнитолу, что делать?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно