Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » здравствуйте,нужен совет!!!


здравствуйте,нужен совет!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

хочу приобрести 605. вот думаю этот вариант посмотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21742754-eba1d.html   что думаете?

0

2

автомат не советую т.к. на пыжах слабенький гидротрансформатор да и 300т.км многовато для автомата.
лучше кпп все таки.
ну или интересно я вот к примеу свою продаю в связи с приобретением 406, как тодвух кормит не могу а так она стоит ждет кого то =)

0

3

фото в студию.

0

4

Бери Alfa Romeo 156  :cool:

0

5

Alex013 написал(а):

фото в студию.

вот
http://all.auto.ru/office/?op=sale& … 5790-1042c
вечером могу свежую фотку скинуть после перетяжки капота

Отредактировано Smiling Foxes (24-06-2012 13:02)

0

6

Alex013 написал(а):

что думаете?

Потрёпан он изрядно. Да и АКПП не лучший выбор. И хозяев очень много, нужно искать от 1-2 хозяев, наши машинки не любят когда их заезживают большое колличество личностей. Объясняю почему.... В то время когда 605 появился в нашей стране, обслуживать французов(тем более такого класса и такой сложности) не могли, не умели и не было матчасти и запчастей, владельцы начинали кулибничить и колхозить, позже когда запчасти появились то только не дешёвый оригинал (от куда миф о дороговизне в обслуживании) и продолжали колхозить, так сохранность и работоспасобность авто зависело исключительно от "прямолинейности" рук владельца. Поэтому чем меньше рук его полапало и залезло в душу, тем лучше. Так будет отличным вариантом свежепривезённый и с одним владельцем, но это другой уровень цен. И не смотрите от перекупов, сам некоторое время был вовлечён в этот бизнес, и поверьте они уши от дохлова осла "расскрасят" и продадут так, что останеться впечатление что этот осёл МиГ 29 с консервации... P.s Вот из за этих аморальных правил я быстренько покинул этих "гиен", не умею я как они.....

0

7

не могу посмотреть,и Зарегистрироваться не получается.можно прям сюда фото?

0

8

всё.разобрался )

0

9

это очень далеко от Москвы!!!!

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » здравствуйте,нужен совет!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно