Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Заглох,и не зводится...2 литра.помогите разобратся.


Заглох,и не зводится...2 литра.помогите разобратся.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня ехал на работу...на светофоре притормозил,зеленый,давлю на газ а она не едет,даже не заметил что она заглохла)))....ну думаю бенз закончился,так как и у большенства датчик уровня топлива не работает...залил вообщем 10 литров нехочет заводится...
Проверил насос- качает,свечи выкрутил все сухие,искру проверял,смотрел но так и не увидел,толи из-за солнечного света, не видно ее,а самому заводить и смотреть неочень-то удобно....
....мои раздумия, если есть подача топлива, и не было бы искры то свечи должны же быть мокрые???! а они сухие...значит где-то в монике не проходит бенз?? катушку не давно менял.и какое должно быть давление в системе,у меня моник стоит.

0

2

Если кончился бенз, то надо очень долго маслать, пока заведется, пока топливо прогонит заново по всей системе. Должна завестись, потом будут какое-то время прыгать обороты, пока воздух из системы не выйдет. У меня так было...

0

3

arken
Зачем создавать 17-ую тему про одно и тоже?
Посмотри вот тут.
Двигатель R4 и его системы (ссылки на темы).
Неужели этих мало?
Плохая работа двигателя.
1. Не заводится.
Двигатель не заводится!
нет искры 605 ый 2,0 турбо 1984гв
Не заводится утром со стартёра - только с толкача
Почему с новым бензонасосом нужно зажигание гонять секунд 20 ?
Глохнет в жару
Пежо так не любит сырую погоду ???
Глохнет на правых поворотах.
То заводится, то нет.
Не завёлся!
Инжектор
Троит двигатель
Запуск двигателя в холодную погоду.
Горячий двигатель плохо заводится
Не заводится
Не заводится, поиск недостаточен
При зажигании всё гаснет !?

Потом эту тему закрою.

0

4

)ну закрывай,я уже выяснил,походу датчик импульсов(коленвала),искры нету, и сопротивления никакого он не показывает при заводке, буду заказывать,потом скажу в нем проблема или нет,так что так.....спасибо

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Заглох,и не зводится...2 литра.помогите разобратся.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно