Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » 3-я клубная встреча в городе-герое Минске 17 мая. Начало 18:30


3-я клубная встреча в городе-герое Минске 17 мая. Начало 18:30

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пришла пора, ребятки, планировать клубную встречу в Минске, это случиться 17 мая, сбор в 18 часов около площадки НПО Центр по адресу Шаранговича, 19. Напоминаю, это то самое место где проходила первая Минская встреча ( Минск: первая встреча владельцев 605-х 15.06.2011, начало 20:00 ). Цель встречи - знакомство, обмен опытом, обсуждение предстоящего клубного выезда на природу.

Кто собирается - записываемся  :flag:

p.s. Новичков на встрече бить не будем  :crazy:

0

2

Ладно Вячеслав, уговорили приеду:) +3-7529-589-10-40- позвони мне ближе к этим числам, чтобы я знал когда точно приехать и куда. Буду ехать по навигатору, так что объясняйте доходчиво. Ну или на крайний случай встречайте :)

Отредактировано Свободолюбивый (10-05-2012 17:50)

0

3

Нет, Михаил, к концу недели все разъезжаются обычно, в том числе и я. Так что только среди недели, старайся успеть ;)

0

4

Буду старатся.Очень хочется встретится.Ни разу не был на таких мероприятиях.Слава а когда будет известно какого имено числа 16 или 17?

Отредактировано dima 85 (07-05-2012 21:40)

0

5

Слава, все поближе к работе людей собираешь )))

Отредактировано snow13 (08-05-2012 19:32)

0

6

snow13
Нет, Миша, отбрось сарказм - я там не работаю с 2012 года. Опять проволынишь встречу под каким-нибудь предлогом, да? (вот ответ Чемберлену  ;) )

0

7

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

16-17 мая, сбор в 18

с ночовкой что-ли?  :D

0

8

Если и проволыню, то только по причине того, что лев мой ранен, точнее годы берут свое...

0

9

dima 85 написал(а):

Слава а когда будет известно какого имено числа 16 или 17?

17 мая

Vit написал(а):

с ночовкой что-ли?

ага! рай в шалаше! особо любознательным - брать супруг, помоложе и по*опастей  :cool:

snow13 написал(а):

Если и проволыню, то только по причине того, что лев мой ранен, точнее годы берут свое...

главное чтобы самого годы не взяли, на встречу можно приехать и не на 605 - камнями не забросаем. мне даже как-то льстит, что на встрече будет, например, только моя 605-я "белка"  :)

alexbull
Витебск подтянется?

0

10

если доделаю может и тоже буду, только с техосмотром точно неуложусь, будем  платить.

0

11

Что то Лева совсем разкопризнечался,потекла помпа ручьем,лопнул патрубок радиатора.А мне сегодня позарез нужна была машина.Шорошо что хоть выручает старенький и добрый Форд Сьера,который на 3 года старше а хлопот в раз 5 меньше чем с 605.Но очень кочется приехать.Будем застовлять ехать.

Отредактировано dima 85 (13-05-2012 23:53)

0

12

Любой гаишник будет счастлив, завидев мой голый пыж без порогов, седушек, консоли и прочей ненужной фигни. Поэтому, скорее всего буду на другой, если можно так сказать, машине. Участников заранее прошу не смеятся хором при встрече.

Отредактировано Vit (14-05-2012 21:51)

0

13

Мужики что то тихо на счет встречи.Ни кто не чего не говорит,кто приедет или нет?

0

14

dima 85
На первую встречу год назад тоже планировалось пару машин, но приехало штук 8  :cool:
Сидят в лесу наши, партизанят.

Вит, было бы познавательно если бы ты приехал именно на полуразобранной 605-й машине. Пересмотрели бы вселенскую теорию "В моей машине живые пороги, отвеч-ч-чаю!", был бы так сказать живой пример ;) Да и гаишники что-то затихли, меня за последний месяц всего 1 раз останавливали (а езжу я неслабо).

0

15

Я снова на ходу,собираюсь завтра на встречу.

0

16

Слава, я так и думал сделать, хер с ними с гаишниками, но левый фальшпорог болтается на соплях, а до конца не снят. Также посрывал локера с креплений, но не снял, болтаются под аркой - на скорости запросто потеряю. А вместо сидушки я тазик использую, ты сам видел.
Поэтому буду скорее всего на вот такой поделке узбекистанских мастеров.  :insane:
http://uploads.ru/i/s/K/q/sKqdH.jpg

Хотя в 605 даже с тазиком удобней :D

0

17

Погода на завтра дождливая.Это не радует.

Отредактировано dima 85 (16-05-2012 23:59)

0

18

блин затупил - подумал 17го в 17-00 постоял ...и уехал. Погода портится, не поеду...

0

19

Как то не приятно получилось перед Славой и Виталей.Хотел бы извенится за нетрезвого соседа.P.S. В Дзержинске дождя не было с 6 вечера,везде сухо.

Отредактировано dima 85 (17-05-2012 22:25)

0

20

Все нормально Дима, не беспокойся, все культурно прошло же. Да, если б знали, можно было бы и в районе Дзержинска встретиться, ехать недалеко да и  нас то немного было... :yep:
Для тех, кто отсутствовал: очень даже напрасно. Конечно, встреча не была такой масштабной как первая, да и погода поднас..ла, но все равно было здорово пообщаться. Приехало нас всего трое - Great'n'Terrable Slavko, dima 85 ну и я. Машин было и того меньше.
http://uploads.ru/t/d/0/o/d0oQX.jpg\
Вымокли до нитки  :rain:  :rain:  :rain: , замерзли, но не испугались, не разбежались по машинам (даже под зонтами не прятались) и получили много позитива (надеюсь).
Понимаем, что приехать не у всех желающих получилось, но надеемся, что в следующий раз народу побольше подтянется.

PS: а в Минске льет до сих пор...

Отредактировано Vit (17-05-2012 23:27)

0

21

Ну вот,а у нас нет дождя и сейчас.

0

22

как кстати пороги пластиковые смотрятся ???

0

23

Погода совсем подкачала, когда дождь пошел как из ведра решили немного отъехать к лесу послушать соловьев.... деревья от дождя не спасли, у меня был зонт и фотоаппарат, но решил мокнуть со всеми)) Встреча нормальная, кто не приехал - палец вниз, кто приехал - респект. Ожидалось больше машин, но видимо плохая рекламная кампания была дана, маркетинг подвел))

serzhikzhd
приехал бы - увидел, пощупал, а так что рассказывать, все равно не поймешь)))

dima 85
Сосед твой юморной, особенно понравился спитч про шлифовку стекляных фар на вулканите)))

snow13
Миша, ты в своем стиле - как тогда с глушителем, помнишь?))
Договорились на 9 утра что ты приедешь на подварку, а в результате ты даже не позвонил потом, не вспомнил))) Память надо лечить)))

0

24

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Миша, ты в своем стиле - как тогда с глушителем, помнишь?))
Договорились на 9 утра что ты приедешь на подварку, а в результате ты даже не позвонил потом, не вспомнил))) Память надо лечить)))

Слава, ты меня с кем-то путаешь. Мы с тобой насчет глушака никогда не договаривались. Я всегда варюсь у одного человека.... Честно. А о том чтобы не позвонить если задерживаюсь или меняются планы так это вообще не в моём стиле - уж позвоню то точно всегда ...

Отредактировано snow13 (18-05-2012 13:33)

0

25

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Great'n'Terrable Slavko

ну конечно , еще бы собирались в Могилеве , совсем не далеко и день недели совсем не рабочий !!!)))

0

26

snow13 написал(а):

Слава, ты меня с кем-то путаешь. Мы с тобой насчет глушака никогда не договаривались.

Миш, а ведь я перепутал вид работ, на самом деле ты хотел проточить тормозные диски у меня на станке, а не подварить глушак. В остальном было все именно так как я и рассказывал ;)
Соня! ;)

0

27

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

проточить тормозные диски

А что можно их протачивать??? Не разлетятся?? У знакомого на Ауди-100 рассыпались при резком торможении))) По книге там вроде чуть-чуть (не помню сколько мм) тоньше заводских стали и менять... У меня уже наверное по 5мм износ, и "гармошка" дальше некуда... Мож проточить???   :jumping: :offtop:

Отредактировано Valentin (21-05-2012 23:17)

0

28

Valentin написал(а):

Мож проточить???   

Отредактировано Valentin (Вчера 23:17)

Проточить можно, нужно сделать приспособу, чтобы зажать в токарном. Но,.. размер-то уйдет еще больше.

Отредактировано oleg61s (22-05-2012 00:10)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » 3-я клубная встреча в городе-герое Минске 17 мая. Начало 18:30


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно