Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » Выбор Пежо 605


Выбор Пежо 605

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Спасибо!
Посидел, проехал-понравилось. Завтра попробую затащить продавца на тест коробаса.
Хотел узнать у опытных Пежоводов-сколько автомат по статистике ходит? Больше 300 тыщ пробега слегка смущает.

0

52

Тoлян Про Путинбург я не слышал  :cool: Повеселил :D Удачной покупки :flag:

0

53

Рад стараться :)

з.ы. Пыж ушёл :(

0

54

Тoлян написал(а):

Присмотрел 605-й.

Интересно, что заставляет людей смотреть на старые авто при наличии нового мерина?

0

55

Всё логично-мерин служебный. Мог бы ничего не писать, дык данное поле обязательное.

Отредактировано Тoлян (18-09-2012 08:26)

0

56

Удобнее где, в мерсе или в Пежо? Чем пыжик понравился? Хочу стороннее мнение услыхать!
У меня был в 124 кузове, так центральная консоль трешала от моей или пассажирской коленки, когда в повороты входил на скорости в 160 км/ч. Ничего в нем особенного нет, кроме цены на цацки.

Отредактировано monax (18-09-2012 21:59)

0

57

monax написал(а):

Удобнее где, в мерсе или в Пежо? Ничего в нем особенного нет, кроме цены на цацки.

Собственно вот и ответ на вопрос. Про плюсы Пыжа, кроме внешнего вида, сказать ничего не могу, т.к. "опыт владения" составил всего 10 минут. А вот про минусы Мерса могу бесконечно долго писать. Если кратко: жутко тормозная коробка-с момента нажатия на педаль газа до момента реакции на неё проходит пару секунд, при экстренном обгоне это может быть опасно для жизни; при дальних поездках жутко затекает правая нога в области колена, т.к. нет упора (до консоли достаточно далеко); несмотря на регулировку руля в 2-х положениях принять комфортную позу проблематично-либо до руля тянуться приходится, либо "ноги выше головы"; машина достаточно тесная несмотря на позиционируемый бизнес класс (кстати, предыдущие модели W210 и W211 были и подлиннее и пошире); несмотря на "мерсовский" ценник, в базовой комплектации магнитолы не то что выхода юсб нет, так она и МР3 не читает; в настройках климат-контроля нет положения "морда-ноги", а оно моё любимое; после полутора лет ежедневного использования, до сих пор рычажок открывания капота ищу минуты полторы; ну и до кучи расход-15/16л в городе при объёме двигателя 1,8 это заоблачно.
Ну вот так, вкратце :)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » Выбор Пежо 605


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно