Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » админ


админ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание! Обнаружена угроза!
Сайт p605.bestbb.ru, возможно, является фишинговым сайтом. Вы можете стать жертвой мошенничества при посещении этого сайта.
вот это у меня выдаёт и блокирует Adguard 5
Malwarebytes Anti-Malware тоже блокирует.
Началось это дня 3 назад.

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (12-04-2012 20:56)

0

2

Валентин, это твое сообщение?

0

3

Валентин 605 Турбодизель
Отключи антифишинг в своем Adguard 5 и все.

0

4

Насколько я понял, кто-то курнул? И удачно.

То есть угроз никаких нет?

0

5

а что значит-фишинговый сайт?просветите нуба пожалуйста(

0

6

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Валентин, это твое сообщение?

моё.

Andy написал(а):

Отключи антифишинг в своем Adguard 5 и все.

отключить я всегда успею,а вот разобраться с этим нужно.

0

7

Фишинг сегодня

Целью фишеров сегодня являются клиенты банков и электронных платёжных систем. В США, маскируясь под Службу внутренних доходов, фишеры собрали значительные данные о налогоплательщиках[10]. И если первые письма отправлялись случайно, в надежде на то, что они дойдут до клиентов нужного банка или сервиса, то сейчас фишеры могут определить, какими услугами пользуется жертва, и применять целенаправленную рассылку[11]. Часть последних фишинговых атак была направлена непосредственно на руководителей и иных людей, занимающих высокие посты в компаниях[12].

По идее наш форум не представляет особого интереса для фишеров, так как заработать на нем вряд ли что-то получится. Антивирус должен защищать  от угроз, от всяких троянов и вирусов, но иногда он действует так, как выгодно его создателями.

+1

8

Demi написал(а):

Целью фишеров сегодня являются клиенты банков и электронных платёжных систем

Доступно "разжевал" :crazyfun:

0

9

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

моё.

Тогда почему тема названа настолько по-дурацки? "Админ" - это к чему вообще? Да и темы "Вопросы по работе/структуре форума" достаточно, имхо.

0

10

matvei написал(а):

а что значит-фишинговый сайт?

Фишинговый сайт ворует конфинденциальную информацию пользователей например номера кредитных карт пароли ключи и т.д. и, как правило, маскируется под какой-то другой сайт, т.е. использует дизайн раскрученного, всем известного сайта.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » админ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно