Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Холодный работает хорошо, когда прогреется начинает заикаться


Холодный работает хорошо, когда прогреется начинает заикаться

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

двигатель на  холодную  очень хорошо и прекрасно работает, когда нагревается до рабочей температуры -он начинает заикаться и умирать,Подскажите в чем дело?
Двигатель 3.0 л 12 клапанов 167 лс

0

2

Господа владельцы 605(3л),подскажите хоть кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

я конечно не владелец 3л, но могу посоветовать посмотреть топливный фильтр и воздушный! кстати когда ты их менял? затем выкрутить свечи на горячую посмотреть что с ними!ну проверить работу бензонасоса(тоже желательно на горячую когда начинает заикаться)!

0

4

спасибо,хоть что-то,
а в катушке зажиг или датчике холлане может быть дело?

0

5

катушка обычно горит сразу, бывают конечно исключения но это редкость и машина заглохла когда нагрелась бы катушка! а вот насчет датчика я понятия не имею...

0

6

когда разберешься напиши в чем было дело!!! Интересно:)

0

7

CТО доверяешь? Датчик какой-нибудь запросто могли сменить. Там на 605 никто не ездит?

0

8

да ты некропостер)

0

9

слушай яконечно точно не могу сказать но похоже на реле помоему желтого цвета что в коробке на левом столбе

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Холодный работает хорошо, когда прогреется начинает заикаться


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно