Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Номер кузова.*


Номер кузова.*

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

у меня выбит точками,и при том криво...это тока у меня такое?или это норм? пыж605 90г.в

Отредактировано ПЫЖЫК 605 (17-03-2012 02:02)

0

2

Возьми зеркало и снизу посмотри, если перебивали сразу будет видно.

0

3

ПЫЖЫК 605 написал(а):

у меня выбит точками,и при том криво...это тока у меня такое?или это норм?

Главное что бы защитная сетка была целая. Если присмотреться внимательней к номеру кузова, то эту сетку можно увидеть.

0

4

Возьми зеркало и снизу посмотри, если перебивали сразу будет видно.

что именно я должен увиеть?

0

5

Технология нанесения номеров кузова у 605 такова, что метал пробивается таким образом чтобы с обратной стороны все точки прекрасно просматривались, и если было постороннее вмешательство, это хорошо видно.

0

6

спасибо,сёдня посмотрю.....

0

7

vik-605 написал(а):

что метал пробивается таким образом чтобы с обратной стороны все точки прекрасно просматривались, и если было постороннее вмешательство, это хорошо видно.

Это на обычном кузове. На 605-х , повторюсь : нанесена сетка! Любой удар - сетка разрушается . Такой защитой могут похвастаться далеко не многие производители  :crazyfun:

0

8

споймал сегодня таксиста,посмотрел номер такой же как у меня(набит точками и криво):),так шо либо у меня всё норм либо мы с таксистом на краденых ездим:)

0

9

На учёт поставил? Если да то и не парься.

0

10

Andy написал(а):

На учёт поставил? Если да то и не парься.

у меня на двушке все норм, а на трешке вообще заржавел и вышкурен.Короче знакомый гаец на учет ткнул, а дальше мне пох, хоть трава не расти.Хотя знаю точно, что машина честная.Владелец прошлый шлифанул и забросил-вот и заржавело.

0

11

Andy написал(а):

На учёт поставил? Если да то и не парься.

не поставил пока,вот и парюсь

0

12

у меня тоже так на учет поставили без роблем

0

13

всем спасибо,теперь я почти спокоен

0

14

И у меня кривыми точками номер выбит.Тоже парился но смотрю я не один такой.

0

15

У меня тоже точками, но никакой красоты я в них не вижу. Некоторые циферки вообще трудно понять. Сегодня ставил на учёт, подошёл инспектор, "где номер?" Я ткнул пальцем "вот." Он полоснул взгядом, поставил "гульку" и пошёл. Вот и весь осмотр.

0

16

На дорестайле и у меня был точками. На рестайле уже нормальным шрифтом циферки.

0

17

Для общего развития:
- на поверхности металла номерной площадки 605-го  нанесена защитная сетка. Ее можно увидеть при помощи лупы, когда краска в месте нанесения номера кузова снята химическим способом. Поэтому номерную площадку шкурить, царапать и пр. не рекомендую - штрихи этой защитной сетки очень неглубокие и уничтожаются даже при малейших механических повреждениях поверхности. А это может рассматриваться как один из признаков изменения номера кузова. Если у вас по какой либо причине на номерной площадке отсутствует краска - вскройте ее несколькими слоями прозрачного лака, так вы защитите это место от механических повреждений.

0

18

Perenthis написал(а):

Всем Привет. у меня такой вопрос пару дней назад купил машину.не могу найти номер кузова помогите))))
Peugeot 605.Спасибо)

Открываешь капот, и смотришь возле горловины омывателя
http://s3.uploads.ru/t/B503I.jpg

На стрелочки не обращай внимания, это фото из другой темы.....

0

19

Для справки - на некоторых автомобилях номер кузова может быть закрыт пластмассовой накладкой, которую просто нужно отогнуть к верху. Но находится он именно там, где указано на фото выше.

0

20

Perenthis написал(а):

купил машину.не могу найти номер кузова

Как же ты её покупал?

0

21

Мужики,всем привет!!! У меня такой каверзный вопрос! Я решил сделать замену кузова и меня интересует такой вопрос,на 605 есть ли дублирующие номера кузова? Если есть то где????

0

22

Номер только под капотом!

0

23

Мужики,всем привет!!! У меня такой каверзный вопрос! Я решил сделать замену кузова и меня интересует такой вопрос,на 605 есть ли дублирующие номера кузова? Если есть то где????

0

24

Огромное спасибо!!!!

0

25

Нет на кузове дублирующих номеров. Кроме таблички, конечно.

0

26

Всем привет!!! Немного не по тому авто, но всё же, никто не знает на пыжо205 есть дублькод кузова. История такова. Был у меня таков, продал по доверке одному-тот другому-третьему и вот уже пятый покупатель за пять лет, звонит мне и хочет это узнать, т.к. тормознули его гаёры и прополоскали все нервы и заставили делать экспертизу. Теперь думаю что будет мне кранты если что там не то найдут, хотя я ставил в своё время на учёт без проблем, но хрен его знает что могли сделать те четверо.

0

27

француз605 написал(а):

Теперь думаю что будет мне кранты если что там не то найдут

какие кранты?) зо что?) за то что ты "перебил" номера? это чушь. после тебя четыре доверки нотариально заверенных. все вопросы к последнему. авто - да, на шраф площадку заберут.

0

28

Просто был такой уже вариант, когда человек ездил по доверке, а эксперты сказали что если выявится что номер перебит, то машину на штрафплащадку, а на хозяина авто дело.  :writing:

0

29

А нефиг по доверке продавать. Снял с учета - и голова не болит. Может чему-то научишься.

0

30

Не у каждого человека бабло с карманов вываливается пачками и за те гроши, которые можно было её продать, снимать с учёта не ризон. :angry:

0

31

Резон по судам бегать и штрафы платить?

0

32

француз605
Если обнаружилось, что автомобиль с «перебитыми» номерными агрегатами, что делать в такой ситуации?

Согласно постановлению Кабинета министров от 1995 года, на территории Украины запрещается эксплуатация автомобилей с поддельными или измененными номерными агрегатами. В случае выявления подобной машины она изымается сотрудниками ГАИ и ставится на штрафплощадку. Однако владелец машины вправе обратиться в суд, который может подтвердить законность владения транспортным средством. Хотя это не облегчит участь владельца, так как в соответствии с вышеупомянутым постановлением эксплуатировать такой автомобиль нельзя.
За такое правонарушение предусмотрена административная ответственность.

В большинстве случаев автомобиль отдают владельцу, но аннулируют  регистрацию(если, конечно, авто не в угоне). В твоем случае доказать что изменение номеров агрегатов имеет к тебе какое-либо отношение практически невозможно. Разве что сам это признаешь.

0

33

француз605 написал(а):

Не у каждого человека бабло с карманов вываливается пачками и за те гроши, которые можно было её продать, снимать с учёта не ризон.

Да не верю тебе, купив машину за 5-7000 у.е. нет 30 баксов снять с учета? Фигня полная, не говори чушь что нет денег. Ходи пешком

0

34

monax написал(а):

нет 30 баксов снять с учета?

В конце 2007 снятие-постановка на учет 605-го обошлась примерно в 400 у.е.

0

35

У нас тоже есть странные любители коммерческих МРЭО. Я вот не понимаю зачем при стоимости машины 20-30 т рублей платить в МРЭО 10-12 т рублей. Снятие у нас стоит 300, постановка 500, 1500 рублей новые номера. Списать в утиль бесплатно.

0

36

У вас тама что, русского газа нанюхались что-ли? 400 у.е? А ты в ГАИ был или может где-то слева?

oleg61s написал(а):

monax написал(а):

нет 30 баксов снять с учета?

В конце 2007 снятие-постановка на учет 605-го обошлась примерно в 400 у.е.

Первого 605-го купил в 2005 году за 4000 у.е., за снятие платили они, я ставил за 300 или 500 рублей. Вот как должно быть.
Не в той стране ты родился ... да и я тоже...
           Моя ПЕЖО иногда плачет и просит отвезти его домой на родину     
           извините модераторы за  :offtop:

Отредактировано monax (09-02-2013 20:33)

0

37

monax написал(а):

Моя ПЕЖО иногда плачет и просит отвезти его домой на родину

http://s3.uploads.ru/t/OEycV.jpg

0

38

monax написал(а):

Да не верю тебе, купив машину за 5-7000 у.е. нет 30 баксов снять с учета? Фигня полная, не говори чушь что нет денег. Ходи пешком

Первое-Писал я про пежо205, читай нормально в 20 посте, второе-купил за 1500$ убитую и восстановил как смог на то время, третье-не зная человека и его проблем в семье не нужно его судить как-будто ты его друг или родственник. И я просто спросил- может кто знает на вопрос ответ. Спасибо всем кто отозвался.

0

39

француз605 написал(а):

monax написал(а):

Да не верю тебе, купив машину за 5-7000 у.е. нет 30 баксов снять с учета? Фигня полная, не говори чушь что нет денег. Ходи пешком

Первое-Писал я про пежо205, читай нормально в 20 посте, второе-купил за 1500$ убитую и восстановил как смог на то время, третье-не зная человека и его проблем в семье не нужно его судить как-будто ты его друг или родственник. И я просто спросил- может кто знает на вопрос ответ. Спасибо всем кто отозвался.

Какая разница какая машина.
А если обидел - извини. :flag:

0

40

Ivan76 написал(а):

вопрос,на 605 есть ли дублирующие номера кузова? Если есть то где????

интересное дело! я у себя такого номера не видел....Это 605й место с левой стороны, где укладывается домкрат....

http://s5.uploads.ru/t/5nZRL.png

Отредактировано mia605 (02-08-2013 01:37)

0

41

mia605 написал(а):

я у себя такого номера не видел.

Было на некоторых.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Номер кузова.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно