Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Тормозная система с вакуумником.*


Тормозная система с вакуумником.*

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Для начала нужно попробовать починить то что есть. У Бендикса основная проблема в электродвигателе насоса - закипевший копеечный подшипник из-за которого начинает клинить электродвигатель и постоянно горит предохранитель и коллекторный узел этого же электродвигателя. Сам насос очень редко выходит из строя. Я вот в ближайшее время буду менять этот двигатель, наконец нашел практически в идеальном состоянии. Тема на форуме есть.

0

102

Да не охота этот bendiks они то есть то нет сделать уже один раз и забыть. А куда с вакуума шланг на мотор у меня 3.0 мотор.

0

103

А не кто не подскажет у меня 605 пежо 3.0мотор можно ли примудрить от пасата б3го главный тормозной с вакумом?

0

104

Dron написал(а):

А куда с вакуума шланг на мотор

На впускной коллектор, сейчас только не помню в каком месте.

Dron написал(а):

можно ли примудрить от пасата б3го главный тормозной с вакумом

"Примудрить" можно всё, но однозначно надо будет переделывать крепление и работы больше чем поставить от 605-ого.
И второй момент, это уже будет изменение в конструкции, и если попадёшь на грамотного мента, то возможно (в крайнем случае) аннулирование регистрации ТС.

0

105

Да насчёт ментов это все ровно у меня по домам он 2.0 его переделали на 3.0 и я его так на учёт ставил.

0

106

А родной с 605го должен встать место bendiksa?

0

107

Dron

Изучай Правила форума

3. Участнику не разрешается:

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (не согласованную с Администрацией, в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков", написание нескольких сообщений подряд также расценивается как "накрутка счетчика", если нужно добавить информацию - редактируйте предыдущее сообщение.

0

108

Поставил другой вакуум тормоза огонь стали,  колеса клинить перестали,  теперь даже АБС срабатывает на мокром асфальте,  если педаль резко нажать

0

109

Всем привет. Течет тормозуха между вакуумником и ГТЦ. Вопрос: - Рем.комплект поможет, или вскрітие покажет? А то, специалисты ( :D ) говорят что штоку конец, и бортуют меня все с этой проблемой. Думаю сам менять. И если бы через шток текло, то в вакууме была бы тормозная жидкость. И я ввобще был бы без тормозов. Я же правильно понимаю?

0

110

Это главнй течет цилиндрик,можна поменять ремкомплект,либо другой цилиндрик Если надо у меня есть б/у но в идеальном состоянии,отдам по доступной цене 0664963965 -0682331678

Отредактировано Barni (09-02-2018 18:19)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Тормозная система с вакуумником.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно