Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Провожает светом


Провожает светом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток, хочу сделать, на своем Пыжике  чтобы когда , ставишь на сигналку , загорались противотуманки , не знаю точно как это называется правильно( датчик или релюшка ) но очень хочется сделать. Если кто может напишите.

0

2

Называеться эта "услуга"- "Вежливая подсветка". Функция присутствует почти на каждой не штатной сигнализации начиная с среднего ценогого уровня(около 3000р). Но если не ошибаюсь, то и при постановке-снятию с охраны, сигнализировать(моргать) тоже будет ПТФ. Но всё зависит от конкретной сигналки, возможно присутствуют доп.канал с временной задержкой.

0

3

Игорь Кингисепп написал(а):

Называеться эта "услуга"- "Вежливая подсветка"

Игорь извини, "световая дорожка" - это одно. А "вежливая подсветка", сам снаешь - это чуток другое. Да, есть доп канал у многих сигнализаций (в описанной тобой сумовой категории). Что подключаеш (ПТФ или бл.свет) то и загорается. Устанавливается и время освещения.В настоящее время всё зависит только от фантазии, кошелька и грамотности установщика.
Раньше (прошлый век)подобные сигналки ещё оснащались датчиком света(включать или не включать "дорожку"), датчиком шума или "времени суток" который в зависимости от окружающей обстановки сам выбирал громкость сирены , которая ещё и програмировалась на разговор ! Она (сирена) не тупо квакала, а разговаривала : "Арм", "Дизарм", " Конфьюжн" и т.д. Вот как !!!

Отредактировано wovka (05-03-2012 19:02)

0

4

Спасибо, а без покупки сигнализации можно сделать .

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Провожает светом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно