Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » "Запорізьські вечорниці"


"Запорізьські вечорниці"

Сообщений 51 страница 95 из 95

51

Castlos

Теряем бойца!!!
http://rst.ua/oldcars/peugeot/605/peuge … 63334.html

0

52

http://auto.ria.ua/auto_peugeot_605_5201797.html

и еще один не выдержал!!!!

народ, куда бежим?;)

0

53

slav написал(а):

http://auto.ria.ua/auto_peugeot_605_5201797.html

и еще один не выдержал!!!!

Никто никуда не бежит) Изучаю спрос :glasses:

0

54

Лёха ну и как, звонят?

0

55

француз605 написал(а):

Лёха ну и как, звонят?

Пока стояла 6000$ звонили, активно предлагали меняться. Сегодня обновил, поставил 7000$ - обменов пока нет, и всего один звонок((( Обидно... за 8 я бы продал)

0

56

Торгуются то обычно в другом направлении, то есть снижают цену.

0

57

Эк ты цену-то поставил. 6000 было самое то. Машинка у тебя жирная, ухоженная, пробег честный. Но... года уж не те :'( , да и это же ПЕЖО!!!  Я свою, а она, как ты помнишь, была в очень даже неплохом состоянии и комплектации, рад был что за 5100 продал. Тут тебе придеться долго ждать своего покупателя. А так удачи в продаже :flag:

0

58

Я пока не придумал что брать если продам, поэтому особо продать не стремлюсь, а попродавать можно. А так, брал я ее за 5 + еще вложено 35 тыс. грн, или $4,3. Практически все сделано. Есть ли смысл продавать за 6?

0

59

Andy написал(а):

Торгуются то обычно в другом направлении, то есть снижают цену.

у меня с прошлой машиной тоже так было.. Поставил сначала 4,8 - не продал. Потом поставил 5,7 и за 5,2 отдал)

0

60

Я в шоке! За 8000 предлагать 21 летнюю машину? А говорят в Украине плохо живут...

0

61

monax написал(а):

Я в шоке! За 8000 предлагать 21 летнюю машину? А говорят в Украине плохо живут...

Поэтому и цены такие.
Для сравнения http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_10160113.html БМВ 525, бензин 90г.в. полный фарш - просит $10,8K

0

62

Запорожцы, милости прошу в созданный раздел для нас :)
http://peugeot-club.in.ua/forum?minglef … ostid-6291

0

63

Castlos написал(а):

вощем магаз находиться на песках
выезжаешь с кольца песковского в сторону космоса и не доезжая подьема на мост он в предпоследнем доме с права ну его не увидеть не реально ток на дорого не забывай смотреть))))
точный адрес и тел. скажу завтра щас лень идти в машину за визиткой

Это он? http://maps.yandex.ua/?text=Украина, Запорожская область, Запорожье, Орджоникидзевский район, улица 40-летия Советской Украины&sll=35.122008,47.851301&sspn=0.271225,0.101315&ll=35.184662,47.784825&spn=0.016952,0.002126&z=17&l=map,map,sta,stv

аж не верится что в таком магазинчике , цены могут быть дешевле чем в ЭКЗИСТЕ!

Отредактировано slav (02-02-2013 14:05)

0

64

Как правило, цены в магазине на Грязнова ниже чем в existe. Не раз уже было что я им говорил "не, в  existe дешевле..", перезванивали, предагали дешевле :cool:

0

65

Степашка написал(а):

Как правило, цены в магазине на Грязнова ниже чем в existe. Не раз уже было что я им говорил "не, в  existe дешевле..", перезванивали, предагали дешевле

да не, Макс, то ты их на пушку взял  :D  На самом деле на грязного на 3 руб. дороже! однако ассортимент бывает шире. Ведь то, что в каталоге эксиста - половины, а может, и поболее - там нет и не будет никогда! После отказа заказа с такой деталью она удаляется в каталоге эксиста.

0

66

Пока есть интересный вариант покупки другой машины продаю свою http://auto.ria.ua/auto_peugeot_605_5201797.html За наличку отдам за 5000$. Предложение актуально до 23 июня!!!

0

67

А что твориться в Украине?
Свободы не хватает с демократией или Сталина?
Майдан засрали, политическое отношение к стране создали отрицательное! По телеку только пожары, кровь и ироды с бензином!

Граждане украинцы, ну-ка проясните ситуацию, что у вас происходит!

0

68

monax написал(а):

проясните ситуацию, что у вас происходит!

То же весьма интересно, поскольку ТВ я не доверяю  :dontknow: .

0

69

Происходит бардак, вот привожу цитату от батьки, добавить тут нечего, подметил так что точнее не будет:
http://world.lb.ua/news/2014/01/22/2525 … ydan_.html
"Прекрасная страна с прекрасным народом, и вот этот бардак с так называемым рынком, где кланы поделили страну, — вот к чему это приводит. Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды", — сказал Лукашенко.

0

70

Честно вам скажу ребята в Запорожье (Багдаде) все спокойно, сам точно как и вы смотрю по телеку как на шоу.
-западные националисты( радикалы) рвут себе власть ну и Янукович еще страдает маразмом принимая законы как в Белоруссии( но мы не Белорусы): ограничения прав на свододы. Не санкционированная забастовка 10 суток , забастовка в касках 15 суток БУГАГА :) , движение в колоне более 5 автомобилей без разрешительных документов- лишение прав до 2 лет

Отредактировано slav (22-01-2014 21:17)

0

71

Забастовка - это следствие причины.
Должны быть законы на массовые мероприятия - а нет разрешения, всех в обезьянник! А организаторов под суд.

Почему у нас, к примеру, приняв закон по которому за вождение в нетрезвом виде от 1.5 лет лишения и от 1000$ штраф, не ездят толпами по 5 машин, не митингуют против, не собираются на Красной площади или Дворцовой пл.? Потому что народ по другому не понимает, и чем жёстче мера тем лучше.
А вообще делаю вывод для себя, там где хороший климат, т.е. теплее - тем дурнее народ. Газ есть, дрова на зиму заготавливать не надо, зимней рыбалки нет - ходи по майданам, да жги всё кругом.

На Кавказе чурбаны горные никак не успокоятся - никак джихад не закончится, в Украине и море и солнце - туда же, чуть не война. Полиция украинская боится чего-то, давно надо всех о/т/п/и/з/....т/ь. Всё на Запад оглядывается - а вдруг чего потом там скажут и бабла на кредиты не дадут.
Бульбаши вот тихо рады и российской нефти и газу, а я радуюсь наличием беларусской молочки в магазинах и вкусной колбасе.
Про Минск и не слышно по телеку, тихо и спокойно.

Да, в Москве на Горбатом мосту тоже касками стучали, так то за дело, зарплату по пол года не платили, а уголь не сваришь, кушать хочется каждый день.

-1

72

monax написал(а):

Полиция украинская боится чего-то, давно надо всех о/т/п/и/з/....т/ь.

Не нужно такое писать.

0

73

давайте начнем ребята с того что , что в России что в Белоруссии уровень жизни выше чем в Украине! по этому пускай стучат, глядиш Янукович че холопам подкинет, а то межегорье ( дом Януковича) уже скоро за годовой бюджет Украины перевалит!!!

+1

74

Харе политику разводить.

+1

75

Plasser написал(а):

monax написал(а):Полиция украинская боится чего-то, давно надо всех о/т/п/и/з/....т/ь.Слова ---Быка Дибила!!!!!!!!!!!Тебя тоже давно пора долбануть за неприязнь к новичкам! :angry:Здесь народ достала власть по самые помидоры ,а он со своим мнением в наш огород,в топку!У себя порядок наведите!!

Лично ни к одному участнику форума за происходящее в Украине я негативное мнение не высказал, а очень хотел узнать от украинских форумчан о происходящем в стране из первых рук.
А ты меня общественно оскорбил, и теперь я вижу кто есть кто.

А моё мнение - это моё мнение, я его никому не навязываю. И Ваши патриотические чувства оставь при себе. Plasserа ты мне рот не затыкай, что думаю - то и говорю.

P.S. Ты до того опустился, что и новичков тут не забыл.
Это для тебя новички, а для меня новые участники форума, и про них я уже сказал в другой теме, что надо вначале читать форум, пробовать, а потом задавать вопросы и в нужной теме.

0

76

Это народ, который с бензином на майдане всё поджигает, бьют и ломают? Это у Вас называется народом??? Ну ну.

0

77

я того ж мнения. не понимаю зачем ломать то, за что все люди заплатили своими налогами, если хотите добиться чего-то идите на прямую к яныку в межегирие и устраивайте там дебошь, а в киеве всё трощить и мешать работать и жить другим людям, которые просто не в силах куда-то пойти чего-то решить или трощат других людей авто-я этого не понимаю ну никак. а про яныка могу рассказать один случай. приехал ко мне клиент и рассказал как его знакомые сидели с яныком и пытались его опустить, но пожалели и сделали шешкой на зоне, а зря. :angry:

+1

78

monax написал(а):

Это у Вас называется народом??? Ну ну.

Да. Это Народ. Народ, которому не нравится, когда его детей бъют дубиной по голове только за то, что дети думают по другому, Народ, который не хочет быть избитым и быть посаженным за то, что он встал на защиту детей, Народ, который против того, чтобы те, кто обязан его защищать применяли против него весь антитеррористический арсенал включая огнестрельное оружие, Народ, которому противна уцепившаяся во власть власть, нанимающая криминал для его психологического и в отдельных случаях физического уничтожения, Народ, который возмущен тем, что его сыновей в 12-ти градусный мороз водят обнаженным и глумятся над ним...
Народ, который к сожалению проиграет в конечном итоге.
Но сейчас это не оппозиция, не проплаченная толпа, а именно Народ в своем гневе.
Я уже просил тебя не писать об этом.
Когда человек пишет подобное, то он или не разобрался в ситуации, или действительно так думает. В первом случае - разберись, во втором - закрой свой рот, ты на это права не имеешь. Мы уж как нибудь сами.

Отредактировано oleg61s (24-01-2014 17:37)

0

79

Э-э-э потихше с эмоциями. Я понимаю сейчас они нас всех переполняют, меня тоже ОЧЕНЬ, ребята давайте будем корректными в общении.

oleg61s написал(а):

Народ, который возмущен тем, что его сыновей в 12-ти градусный мороз водят обнаженным и глумятся над ним...

Согласен, перегнули палку, но ведь не только они перегибают - согласитесь.

oleg61s написал(а):

В первом случае - разберись

Вот-вот когда герои строители с Кировограда бросали "коктэль" с балкона, то этого никто не видел. Если у кого-то есть знакомые "беркута" пообщайтесь с ними как они горят от бензинина. У них тоже крышу рвёт, они тоже люди, отцы и чьито дети. И им тоже ОЧЕНЬ не нравится эта власть как и нам всем. Но они ОБЯЗАННЫЕ защищать её. И с другой стороны людям не оставили иного выбора как добиться изменений.

0

80

Ян написал(а):

И им тоже ОЧЕНЬ не нравится эта власть как и нам всем. Но они ОБЯЗАННЫЕ защищать её.

Ян, немножко противоречиво, не военное время ведь. Самое главное, чтоб не зашло далеко. Тогда уже никто не будет помнить первопричину. Ну да ладно, с этим мы в конце-концов сами разберемся, не до конца же дурные.

0

81

Скоро такими темпами завсегдатаи форума переругаются вхлам, прекращайте вы ругаться, товарищи....
http://s9.uploads.ru/t/ZXgoB.jpg

0

82

Олег  Ян тоже прав как и ты. Где-то народ перегнул палку, а дальше уже у хлопцев, которые на РАБОТЕ(беркут), рвёт крышу, вот и получаются некоторые инциденты. Но народ мог и по другому поступить, зачем ломать и трощить всё. И действительно прекращайте на форуме по ремонту наших пыжей рвать друг друга. РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!! :tomato:

0

83

alexbull написал(а):

прекращайте вы ругаться, товарищи

Да никто не ругается. Я просто обрисовал причины происходящего и свою реакцию на хамство.

0

84

oleg61s и Plasser вы очень меня разочаровали.
Рассчитывал на разъяснение ситуации в Украине, а вы только и смогли снизойти до собственного унижения. Только как в детском саду "минусики" ставите.
Ваши "минусики" - это и есть ваша жизнь.

0

85

француз605 написал(а):

не понимаю зачем ломать то, за что все люди заплатили своими налогами, если хотите добиться чего-то идите на прямую к яныку в межегирие и устраивайте там дебошь

"Снял с языка". Подобные действия , я никак не могу понять! Когда смотрю подобное и за рубежом, я в ужасе... зачем и в чём смысл? Зачастую от ущерба страдают ни в чём неповинные люди. Ну разгромили администрацию, создали пробки... и что? Да на восстановление всего этого спишется(наворуется) столько бабла за счёт бюджета, что никому и не снилось. Всё это уже пройдено веками, но Люди этого не понимают!!!
Другое дело: не нравится чел - иди и громи его награбленную собственность, соседи его посмотрят и тоже обосруться , и сделают выводы. А когда он всё это "своё"разгромленное  восстановит в кратчайшие сроки, вот тогда уже вся страна "как один" его и подвесит за одно место.

0

86

wovka написал(а):

Подобные действия , я никак не могу понять! Когда смотрю подобное и за рубежом, я в ужасе... зачем и в чём смысл?

Так политика это, Володя. Политика и бабосы. Всё организовывается и всё проплачивается.

Отредактировано Andy (25-01-2014 00:54)

0

87

Andy написал(а):

Всё организовывается и всё проплачивается.

Плавно перехожу на другую тему...
Почему и не хожу на выборы. Да всё просто : итог уже известен заранее(но Люди идут!). А все видеослежения он-лайн за биллютенями , сейчас ещё и прозрачные урны - ещё одна нехилая кормушка. Когда читаешь стоимость всего этого : должно быть как минимум 3D изображение и урны из хрусталя  :crazyfun:

0

88

То есть каждый достоин той жизни, которой живёт.

0

89

Хочу сказать что политика на майдане с определенного момента закончилась, наверное видите что  флаги политических партий убрали, а политиков опозиционеров на майдане уже не признают, даже Кличка огнетушителем прогоняли. Просто народу надоело.
Но тем не менее наш форум о Пыжиках, так что давайте о Пыжиках.

0

90

Почитал я ваши мысли и вспомнил древнюю мудрую фразу.
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
И самое страшное то, что народ не учится на своих же ошибках, поэтому и страдает. Это касается всех, не только украинцев.

0

91

Прыжки на граблях как национальный вид спорта. :D

0

92

Monax, в написании 78 сообщ. в твой адрес я допустил излишнюю грубость. Приношу свои извинения.

0

93

oleg61s написал(а):

Да. Это Народ. Народ, которому не нравится, когда его детей бъют дубиной по голове только за то, что дети думают по другому

Это вас по телевизору обманули, что там  сильно избили якобы "детей".  Обычным образом разогнали несанкционированный митинг используя резиновые дубинки. Разве это было первое в истории применение резиновых дубинок полицией? Нет. Тогда в чем причина истерики?  Киньте мне ссылку на фотографии избитых 30 ноября ДЕТЕЙ, и я Вам поверю. А пока, со стороны, совершенно очевидно, что народ специально обработали спланированной истерикой на ТВ.

В конце концов, в Европе тоже разгоняют демонстрации, так  что привыкайте к европейским стандартам. :)  К таким https://www.youtube.com/watch?v=Jm6hH0l73vI

oleg61s написал(а):

включая огнестрельное оружие

Ты в это сам веришь? Если бы огнестрел применялся (резинострел не в счет),  то трупов было бы море.  А за всё время беспорядков в районе майдана только два трупа протестующих, причем убитые, один картечью, второй ружейной пулей.  Т.е. убиты не из табельного оружия милиции, и скорей всего в упор.   Явная же подстава, особенно учитывая, происхождение убитых - армян и белорус ( принесли в жертву "революции" тех кого не жалко).

oleg61s написал(а):

Народ, который возмущен тем, что его сыновей в 12-ти градусный мороз водят обнаженным и глумятся над ним...

Вот фото https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/ … 6535_n.jpg

На нём изображен метатель коктейля после того как немножко облился керосином в момент броска. Таких фото полно. И видео есть. Факт: метатели зачастую пропитаны керосином или солярой.  Часто при задержании (видео видел) их раздевают полностью или частично. Потому как сажать такого в автозак к другим задержанным  очень опасно, согласись.  Вспыхнет такой от любой  искры и привет: хотели трупов героев - получите.    Визгу будет у-у-у: Беркут заживо сжег мирных граждан!.

Так что известное видео  с голым "казаком" тоже  элемент пропаганды. А на самом деле, поймали поджигателя, раздели чтобы не вспыхнул, сфотографировали с уликами (топор), вломили пару затрещин (все озлоблены сейчас) и посадили в автобус. Сурово не спорю, но вполне оправдано.  Плохо то,  что показали на весь свет, в этом всё издевательство.  Но тут претензии к тому кто слил видео.  Точно так же  можно выложить в сеть видео личного досмотра в аэропорту, например.  А там иной раз так глубоко заглядывают, что тоже можно принять за издевательство. :)

oleg61s написал(а):

Народ, который к сожалению проиграет в конечном итоге.
Но сейчас это не оппозиция, не проплаченная толпа, а именно Народ в своем гневе.

Да, народ проиграет.  Потому, что в данном случае его тупо используют, подзадоривая его, возможно и праведный гнев..  Вот 100%, пройдет время, и Ты это поймёшь, чем бы ни кончилась сейчас ситуация, а кончится она может ой как трагически.

+1

94

oleg61s написал(а):

Monax, в написании 78 сообщ. в твой адрес я допустил излишнюю грубость. Приношу свои извинения.

Принимается.

По ходу дела, мне ближе к телу моя любимая семья и замечательный автомобиль ПЕЖО-605.

Пора завязывать с политикой.

0

95

Я Вам люди так скажу -  наши СМИ, по моему мнению, куплены с потрохами и дают в эфир только ту информацию которая  выгодна им и их хозяевам, целью которой есть разжигания конфликта и деребан страны да две части по р.Днепр. По телеку, например сказали, что митингующие захватили Житомирский обласной совет и взяли его под свой контроль, а на самом то деле никто его не захватывал, да и митингующих  чего то я не особо наблюдал, так вот подумать на 300 тысяч населения города около 1 тыс. протестующих, это много? Да и почему не показывают сколько пострадавших со стороны Беркута и ВВ, почему же не показывают проколотые шилом шеи, переломанные ноги, выбитые глазные яблоки, ожоги и.т.д. А вот называть их фашистами бандитами и т.д. это ТУПО, мужики вообщето присягу принимали. ( те кто служили понимают, что такое присяга)
   Да и вообще то что происходит большая ошибка, и опозиция и власть используют народ как инструмент для достижения своих целей, но это не повод начинать гражданскую войну, тогда то уж точно будет полный пи..ец, тогда сосед будет убивать соседеда, брат - брата, а отморозки - насиловать и убивать женьщин, это ОЙ как страшно!!!!!!!!
  Люди!! И с той и с той стороны Украины, с нас делают ЛОХОВ, а мы на это ведемся.     

  МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » "Запорізьські вечорниці"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно