Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » "Запорізьські вечорниці"


"Запорізьські вечорниці"

Сообщений 1 страница 50 из 95

1

Ну как мужики поболтаем? Запорожье давай оффтопить!!!

0

2

давай. название темы (*Запорізьські*) исправь для начала :D
http://ua.all.biz/img/ua/catalog/1115105.jpeg

Отредактировано Кишолька (29-02-2012 23:38)

0

3

Зачем менять? это предложение модератора  Demi, да и изменить не в моих силах. звиняй у меня не открылось пивко, теперь понял в чём проблема. я просто из сообщения Demi скопировал незаметив ошибку

Отредактировано француз605 (29-02-2012 23:43)

0

4

плагиат на тему "Пьяные высли вслух"?  :D

0

5

трам там там ... :cool:  :crazy:

0

6

Хай!!!:)

0

7

здарова :crazy:
Слав на аве твой пыж?

0

8

земляки рассказывайте кто чем дышит кто что чинит у себя  :glasses:

0

9

Здоров мужики! в воскресенье менял себе гидрики, стала устойчивее работать, вот только засада в насосе ТНВД, на холодную стучит, а по мере прогревания уходит полностью и работает практически бесшумно. что за хрень не пойму. поменял распылители-перестала заводиться, поменял главную пару в насосе-заводиться с полуоборота, но теперь стучит-засада не пойму что она от меня хочет аж запарился. советуйте к кому ехать, куда податься. заколебался бабло выбрасывать на ветер.

0

10

Кишолька написал(а):

давай. название темы (*Запорізьські*) исправь для начала :D

Если реклама пива - то мимо!
Обычный "пивной" напиток, не самого худшего, но и далеко не лучшего качества. Соотношение цена-качество : -1.

0

11

Та не, просто в слове "Запорізьські" уж больно много лишних букв :D

0

12

Ребята, я далеко не националист! С огромным уважением отношусь к абсолютно всем нациям...
Но мне очень не приятно читать заголовок темы на Украинском языке, а раскрытие темы на Русском ! Вам самим как?

Отредактировано wovka (01-03-2012 23:17)

0

13

нормально. В жизни полно смеси языков. В т.ч. русском, украинском. Это не только вставки английского.Суржик по крайней мере должен быть безупречен. Можете расценивать это, как, к примеру, вставки на латыни. Но если вы его употребляете, то будьте добры продемонстрировать и его знание. Чтоб не было колхоза.

0

14

Так название ж было цитатой...

0

15

хз че вам не понятно мне хоть два ху три в верху прочел через слово смысл понял...

0

16

Castlos написал(а):

здарова 
Слав на аве твой пыж?

Да, на фото мой...
нашел я всетаки насосик за 65 грн, омывания стекла , а на словянском гнули за сотку, или предлагали купить ланосовский за 55 плюс разьем за 30 :) , экзист рулит, но я нашел магаз круче!!! там цены дешевле
http://www.real-avto.com.ua/ единственный минус что надо за доставку платить но разница достигает иногда такой цены что с учетом доставки там дешевле чем в экзисте

может еще кто знает какой магаз, пишите координаты, макс напиши плиз сюда телефон того магаза в котором ты скупляешся ( ты как то рассказывал про него)

Отредактировано slav (02-03-2012 22:20)

0

17

289-36-15. На Грязнова.

0

18

я знаю на песках норм магаз там цены... экзист ваще не взлитает

0

19

не встречал у нас красного пыжа)
видел тока 2 черных один таксует другой без бампера и серый ....=)

0

20

есть как минимум еще один кроме моего, отирается в центре в районе крытый рынок-украина

0

21

Castlos написал(а):

я знаю на песках норм магаз там цены... экзист ваще не взлитает

телефоны, адреса, явки!!!!ждем с нетерпением!

0

22

щас 5 сек ))))

0

23

вощем магаз находиться на песках
выезжаешь с кольца песковского в сторону космоса и не доезжая подьема на мост он в предпоследнем доме с права ну его не увидеть не реально ток на дорого не забывай смотреть))))
точный адрес и тел. скажу завтра щас лень идти в машину за визиткой

0

24

а такой вопрос кто на каких разборках скупается???
давайте адреса и телефончики!!!! :crazy:

0

25

я скупляюсь в магазине на грязнова тоже у Жени 0676111005, 2893615 и на чапаева магазин не доежая ритуалки с права(название вылетело из головы), а разборки самые крутые цены это перед балабино 0666182884-Женя и в военном городке на Ливаневском Олег-0661140124, 2202802

0

26

ага перед Балабино в прямом смысле этого слова КРУТЫЕ цены  :canthearyou:
я скупляюсь на разборке или у Славика с Луцка - 099 70 24 872 или в Броварах-050 77 93 388

0

27

народ подскажите моториста , где не спрашивал все морозятся ( собственно надо отрегулировать клапана), а Валентин сказал 350 грн!!!

0

28

Ага, снова легендарный Валентин. Чинил после него машину. Просто мрак. Чувство что человек "я типа самый крутой и известный специалист" работает по принципу "абы быстрее выгнать машину за ворота". Можете спросить у Кишольки, он от него та-а-ак плюется.

0

29

Автомагазин «Автокомпас». Запорожье
Адрес: ул. Чапаева, 110
телефоны: 214-83-30, 220-20-69

кто что скажет? дешевле чем на грязнова 73?

0

30

Слава привет! Действительно дешевле, но всегда проверяй запчасти хорошо перед тем как забирать, может быть фуфел. Снимал уже голову?

0

31

Степашка написал(а):

Ага, снова легендарный Валентин. Чинил после него машину. Просто мрак. Чувство что человек "я типа самый крутой и известный специалист" работает по принципу "абы быстрее выгнать машину за ворота". Можете спросить у Кишольки, он от него та-а-ак плюется.

Точно сказано, человек-гавно. Он запорол моему Кенту 607-го движ, не закрутя боковую опору движка

Отредактировано француз605 (19-05-2012 23:09)

0

32

француз605 написал(а):

Точно сказано, человек-гавно. Он запорол моему Кенту 607-го движ, не закрутя боковую опору движка

также можно сказать и за олега racera! натуральный торгаш

http://uploads.ru/t/A/E/V/AEViv.jpg

радостный такой, даже знакомых кидает через....

Отредактировано slav (20-05-2012 11:51)

0

33

француз605 написал(а):

Слава привет! Действительно дешевле, но всегда проверяй запчасти хорошо перед тем как забирать, может быть фуфел. Снимал уже голову?

это как? я имею ввиду они (автокомпас) фуфел могут всунуть, или это общее предупреждение?;)

0

34

общее. а как по голове разобрался? а насчёт Олега-меня пока ещё ни разу не подвёл, да и цены ставит вроде не плохие. а на чём ты у него попал?

Отредактировано француз605 (20-05-2012 22:23)

0

35

Перл Валентина: у болта прикручивающего рейку к подрамнику (одна из самых низких точек) головка высотой... 6 см. Ну че было то и вкрутил :confused:
И вот как наверное интересно эти болтиком обо что нибудь зацепиться, вывернет нафиг пол-подрамника :angry:

0

36

Ты прокатнулся к мастеру-ломастеру?

0

37

Не, я после него этот болт менял  :crazy:

0

38

француз605 написал(а):

общее. а как по голове разобрался? а насчёт Олега-меня пока ещё ни разу не подвёл, да и цены ставит вроде не плохие. а на чём ты у него попал?

Отредактировано француз605 (Вчера 21:23)

заходи в мой профиль и читай мои сообщения

Стук в дрыгателе

эту машину что у меня, посоветовал Кишольке Олег-рейсер, а кишолька соответственно мне, ну я и позарился на проведеную им "КАПИТАЛКУ ДВИГАТЕЛЯ" ремонт движка делал олег- рейсер

Отредактировано slav (21-05-2012 21:47)

0

39

Мужики! Подскажите Кто Нибудь Другой Телефон Разборки Возле Балабино. Т.к. Женя Ушёл От Туда. И Ещё Может У Кого Завалялся В Гараже Молдинг Лобового Стекла?

0

40

француз605 написал(а):

Мужики! Подскажите Кто Нибудь Другой Телефон Разборки Возле Балабино. Т.к. Женя Ушёл От Туда. И Ещё Может У Кого Завалялся В Гараже Молдинг Лобового Стекла?

от ланоса поставь один в один подходит!!!

0

41

Слава СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

0

42

Степашка
пора бы поменять АВТОМОБИЛЬ ;) в данных о себе! может фотки заценить дашь?

0

43

во какая:
http://s017.radikal.ru/i423/1210/dc/25fdba2ea33ct.jpg

Отредактировано Степашка (25-10-2012 13:25)

0

44

Степашка написал(а):

во какая:

Отредактировано Степашка (Сегодня 12:25)

КРАСАВЕЦ

0

45

одно в 407-х не нравится дороговизна по запчастям, а так дизайн и внутри и снаружи огонь. Задние кулаки в сборе, генератор, стартер, демферное сцепление по 1000 уе.- это мой кент держит 1.6 тд кстати продаёт, практически в идеале.

0

46

ну, если подходить с умом то не такая уж и дороговизна... На многие узлы которые ОД прелагает менять целиком уже есть лекарства в виде отдельных запчастей. Опять таки это машина 2006 года с пробегом 170000 км. Сыпаться как 20 летний 605 она уж точно не будет (хотя бы в ближайшее время)

0

47

я бы не сказал что пробег в 170000 маловат для пыжа. когда за руль садится человек который не знает ничего кроме педали газа и по громче мафона, то о машине как о средстве передвижения можно забыть и убить её можно даже за 20000. в принципе кент взял авто, которое убил малолетний придурок за 60000 в хлам. а 605-е ходили-бы и дальше без проблем если-бы не заморочки французов.

0

48

француз605 написал(а):

пробег в 170000 маловат для пыжа

именно у этого пыжа он накручен в полтора раза

0

49

ну раз он так хорош, то ни гвоздя, ни жезла!

0

50

Кишолька написал(а):

именно у этого пыжа он накручен в полтора раза

Машина ездила как персоналка управляющей банком. Гарантировано первый хозяин, сервисная книжка, скорей всего водилы тыряли бензин накручивая пробег ^^ .
Пересмотрел их за три месяца столько... Одни перекупы. Если таки попадался хозяин то он хотел цену намного больше рыночной, он де ее ж за 35000 у.е. покупал :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » "Запорізьські вечорниці"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно