Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Peugeot делает ставку на дизельные автомобили


Peugeot делает ставку на дизельные автомобили

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.autoship.ru/upload/news/1_608.jpg
На традиционной пресс-конференции, которая предшествует началу продаж новой модели в России, официальные лица компании Peugeot приоткрыли завесу тайны насчет своих ближайших планов.
Франзузские автопроизводители откровенно заявили, что возлагают большие надежды на продажи свого нового Peugeot 508. На первый месяц продаж самого большого седана в линейке Пежо в России выделено 3000 автомобилей. Более половины из них оборудованы дизельными двигателями. В планах у французов – потеснить своим Peugeot 508 таких монстров, Volkswagen Passat, Ford Mondeo и Mazda 6.
Представители компании не отрицают, что активнее всего будут продвигать на российском рынке дизельные версии 508 модели. Под капотом у них двигатели 2.0 HDI и 2.2 HDI. Маркетинговая стратегия французов, как минимум интересна, ведь в прошлом году доля продаж дизельных автомобилей в России не превысила четырех процентов.
В планах у Peugeot – выход на российских рынок с универсалом Peugeot 508SW. Менеджеры компании сказали
Далее
Источник: http://www.autoship.ru/news/608.html

0

2

Nicki78
Пожалуйста объясни, для чего эта и вот эта тема?
Peugeot уходит из гонок «Ле-ман»
На этом форуме люди ездят на 605.

0

3

Ездят-то ездят, но мечтают о 508-м  :question:

0

4

А я поменяю 605 только на Х6 :D

0

5

"Peugeot делает ставку на дизельные автомобили"

Насмотрелся я этой зимой на стоящих вдоль трассы с запарафиненым дизтопливом.
Вот уж действительно: "что немцу хорошо то русскому смерть"
У нас без зазрения совести на АЗС пишут ДТ- минус 25, а на самом деле, в лучшем случае минус 10, и самое интересное что наказать подобный обман практически невозможно. Олигарх всегда прав, потому-как деньгами задавит.

0

6

Евгений-peugeot написал(а):

А я поменяю 605 только на Х6

Фу ! Я не в восторге, недавно делали скрипо-шумоизоляцию.Авто было с самым мощным ДВС и максимальной комплектацией . Назначение данного авто мне не понятно. Тупо - "понтомобиль".
А вот прокатился на МВ - 500 Long . Весьма не дурно! Думаю если придётся менять 605-й то только на такой "кайфомобиль".

Отредактировано wovka (19-02-2012 12:00)

0

7

vik-605 написал(а):

Насмотрелся я этой зимой на стоящих вдоль трассы с запарафиненым дизтопливом.

Есть конечно случаи, но по собственному опыту скажу - если ты готов к возможности такого развития событий и не надеешься на добросовестность продавцов топлива, то риск практически сводиться к нулю. Кстати сказать и с качеством бензина ситуация наверное похуже будет. Имею печальный опыт - от "хорошего" бензина прогорела прокладка головки.

0

8

wovka написал(а):

Фу !

Я ездил (правда на Х5) мне понравилось. Я выбираю машины глазами (ломаются все одинаково). А к МВ отношусь плохо (может потому-что с ними ближе связан :D ), не нравятся и всё.
Раз уж заговорил на счёт дизайна, то такое чувство, что главный дизайнер PSA переключился на Ситроен, Пежо получаются не красивые, а Ситроены наоборот (были ужасные, а теперь красавцы).
А на дизеля "делают ставку" из-за того что нет своего хорошего бензинового движка, тут они отстают от немцев.

0

9

по мне если менять 605, но или на 605-й последних лет или на 140-й мерин  :glasses:

0

10

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

по мне если менять 605, но или на 605-й последних лет или на 140-й мерин

лучше на 607,2.0 или2.2HDI от 2005 г

0

11

:D Так, дело пошло, тему можно переименовать: "О чём мы мечтаем" :D

0

12

О БМВ "сливе",только задний привод не нравится).Нравятся большие седаны и все тут).Стараюсь наиболее экономичный по расходу присмоотреть-выходит 2.0 газ-бензин.

Отредактировано matvei (19-02-2012 17:14)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Peugeot делает ставку на дизельные автомобили


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно