Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Как заменить кнопки эл.стеклопод. около рычага КПП на Пежо 98 года?


Как заменить кнопки эл.стеклопод. около рычага КПП на Пежо 98 года?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый день!Хотел заменить кнопки эл.стеклоподъемников около рычага  КПП на  Пежо 605 98 года в связи с чем возник вопрос,как?Неужто для этого придется снять панель на которой расположены магнитола и ручки климата и снимать боковины на которых расположены ветиляционные  отверстия.Подскажите пожалуйста а то боюсь чего сломать.

0

2

Вот и я долго мучаюсь - не могу снять и никто толком посоветовать не может

0

3

Поддеваите кнопку шлицевой отверткой (у кнопки есть рамка (корпус), её и надо поддевать) и потихоньку проделываите это с каждой стороны, а затем, когда уже есть возможность, то просто вытащить рукой весь механизм (на кнопке в корпусе, снизу, сидит фишка с проводами).
Ничего сложного в этом нет.
Удачи.

0

4

Спасибо за совет!

0

5

Да, народ, подскажите: эти кнопки должны подсвечиваться? Снимал свои - они без подсветки. Так и должно быть?

0

6

Denis1983
У нас на 605, тока 90 г.в. , эти нопки можно вытащить поддвев их иголкой, или снять сначала "пол" нижнего бардачка (под прикуривателем) - вставив отверку меж декоративной накладкой кпк и этим "полом". когда вытащине "пол", то увидете 2 самореза, которые держат декор накладку кпк с кнопками стеклоподъемников.
Vit у меня они с подсветкой :-)

0

7

У меня машина 98 года, кнопки с подсветкой, стоят светодиоды.

0

8

Вопрос, а можно ли на дорестайл поставить эту панель с кнопками с рестайла? Подойдет?

0

9

киньте номер кнопки стеклоподемника на рестайле на экзисте

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Как заменить кнопки эл.стеклопод. около рычага КПП на Пежо 98 года?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно