Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » Где лучше не общаться?


Где лучше не общаться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужики! есть такой форум по пыжам http://allpeugeotclub.ru/index.php , не советую его посещать. мало того что ни чем не помогут, так ещё и нагадят в душу(из личного опыта). пишите кто где ещё такое свинство видел.

0

2

Мда. Че-то этот вышеуказанный форум уж совсем убогий. Если нужны советы по ремонту то питерский форум самый конструктивный и обстоятельный. Спасибо модераторам :flag:
На Украинском уж очень любят п-издеть. Загадят любую тему за день так что  уже никто и не вспомнит че спрашивалось :mad:

0

3

Ну не скажи. Думаю, на каждом форуме имеются флудерасты, ток их на некоторых пресекают жестко, а в нашем пыжеклубе относятся лояльно. Это рай для них. Однако поиском можно немало инфы нарыть, к примеру, отчетец Racer'а (найденный гуглом) о перетяжке салона мне очень в свое время помог. Еще в то время, когда там были фото. Кстати, местный сайт забора, Макс - вот где 100% флудерастов, рыдать будешь. Ни слова по теме.  :D

0

4

Степашка написал(а):

На Украинском уж очень любят п-издеть. Загадят любую тему за день так что  уже никто и не вспомнит че спрашивалось

Согласен с каждым словом.

Кишолька написал(а):

Однако поиском можно немало инфы нарыть,

Тоже правильно, только искать эти полезные вещи приходится в куче мусора.

0

5

Demi написал(а):

только искать эти полезные вещи приходится в куче мусора.

эт точно

0

6

Demi написал(а):

в куче мусора

я имел в виду сервис gooooogle часто приводит туда

0

7

Гугл приводит потому, что форум большой не только по одной модели и на него много ссылок в сети.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » Где лучше не общаться?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно