Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Тюнинг двигателя 2.0 SLi


Тюнинг двигателя 2.0 SLi

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет, вот что получилось с моно впрыска:

http://uploads.ru/t/3/7/y/37ycX.jpg

0

2

4 мотокарба?
я б лучше 4хдроссельный впуск с форсунками для этого сочинил, хотя на 8и клапанах толку не очень много будет, но больше чем на карбах.
жрать будет много, а ехать сравнительно так себе.
такие темы дают дикий прирост на высоких оборотах.
имхо дудки слегка не так сделаны, и выкинуть нужно этот впускной коллектор, поставить на карбы индивидуальные фильтра (или одну коробку на всех, но сразу на карбах), тк в этом впуске завихрения большие будут, толку мало получится.

эх, если свою не продам, дрыг соберу под многовпрыск/многодроссель, на январе 5,1/7,2, эх зверь атмосферный получится...

Отредактировано Sm1th (22-12-2011 12:02)

0

3

что такое мотокарбы????где ты их увидел?

Отредактировано KSA (22-12-2011 15:50)

0

4

мне показалось у тебя 4 мотоциклетных карбюратора стоит, ща открыл на весь экран, увидел :)
дросселя вазовские?
планируешь на ресивер расходомер повесить?
имхо от ресивера нужно избавиться...

0

5

KSA написал(а):

Привет, вот что получилось с моно впрыска:

можно фото этикетки с блока управления моновпрыском

0

6

a_grachev
ЛС читаешь?

позже этот пост удалю.

0

7

не понял,что такое (лс)

0

8

можно фото этикетки с блока управления моновпрыском

его там уже давно нету,там стоит 5.1

0

9

KSA написал(а):

вот что получилось

Вобщем то интересно,а по подробнее как это в действительности работает.

0

10

длинная история,я даже как то не заморачивался(на счет этой машины)купил у парня,а он взял перед продажей мотор запорол пришлось капиталить еще в добаваок.Посмотрел параметры,мотор то не плохой!!!!пришло в голову замутить дросселя с "левина".Два года все это продолжается ужехотел продать,а кому она нужна такая недоднлок,а ща саит вот этот нашел опять настрой поднялся!уже ночами не сплю,делаю.Вот она- печальhttp://uploads.ru/t/H/A/5/HA58I.jpg
http://uploads.ru/t/8/Q/M/8QMlH.jpg

ну я думаю к весне запоет.ща буду заморачиватся показывать фото(процесс тюнинга)выхлоп переделать надо срочно подумал, кузов поделать все будет показоно позже.движку тока завел на простыхмозгах от десятки(работает) в аварийном режиме правда,шить надо,так то чувствуется турбо надо похоже,надо так разговаривать,все не напишешь!ну расчет из того 120 моно впрыск 130 инжектор,поставил поршня от инжектора т.е уже 130,а с дросселями я думаю 160-170 будет :jumping: посмотрим!!!!интересно буду фоткать показывать

спасибо этому сайту.вдохновил снова

+1

11

Молодец,продолжай в том же духе,от меня +1.

0

12

160-170 не будет
максимум 140-150, дальше нужен вал злее намного)

0

13

Вот кстати,а они есть????

0

14

на английском ибее я на свой находил раллийные валы, на твой не знаю, можно его на заказ сделать.
прошу будешь на стенде писать, или на дороге?))

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Тюнинг двигателя 2.0 SLi


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно