Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » C моно инжектора на распределительный впрыск


C моно инжектора на распределительный впрыск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня моно инжектор на пропане, слишком туповатая на розгон, а в гору то вообще....... есть ли смысл поставить распределенный, для поднятия мощности?? и много ли головняка??

0

2

Много.

0

3

Ну если ты еще и на пропане-то вообще ниче твоя затея не поменяет-смесь в коллектор всасываться будет так же как всасывается.Если у тя только не точечный ввпрыск,вот если не точечный-то поставь такой,тянуть станет лучше-но привыкнешь быстро и опятьл захочется сильнее.

0

4

Молодой написал(а):

У меня моно инжектор

нужно фото блока управления моновпрыском

лучше подумай о корректировке угла опережения зажигания

0

5

У меня Magenti Marelli G5, или фотку надо??? А за счет чего можно угол корректировать???

Отредактировано Молодой (22-12-2011 12:36)

0

6

можно датчик к/вала подвинуть :))
или ремень перекинуть на зубец :)
катушка зажигания на распреде висит или на эбу завязана?
если второй вариант-то поставить январь 5,1/7,2 с многоточечным бензиновым и корректируй по самые помидоры :)

0

7

Sm1th написал(а):

можно датчик к/вала подвинуть )

думал об этом,напильником расточить посадочное место и закрепить д.п.к. на пластине

Sm1th написал(а):

или ремень перекинуть на зубец

не измениться,изменяться фазы газораспределения

Молодой написал(а):

У меня Magenti Marelli G5, или фотку надо???

нужно фото этикетки на ЭБУ
http://uploads.ru/t/x/M/p/xMp69.png
http://uploads.ru/t/4/2/N/42Nam.png
надо проверить

Отредактировано a_grachev (22-12-2011 22:50)

0

8

если трамбер на валу висит-относительно к/вала изменится вместе с фазами...

0

9

всем здрасти неожиданно очень актуальная тема для меня...
Есть два двигателя, один моновпрыск RDZ(МКПП), другой распределенный впрыск RFZ//(АКПП)
вся электрика проводка и мозги при обоих..
(моно на машине которую эксплуатирую, распределенный так сказать на доноре)
Вопрос в следующем можно ли поменять впускной коллектор и всю эл-ку и поставить вместо моно., или придется всю ГБЦ поменять.
Или вообще "просто" двигатель поменять.....  (исхожу из того, что хочется распределенный впрыск)

0

10

всем привет;можно только нужно всю подкапотную проводку и все датчики,и не факт что будет работать.У меня был впрыск ММ-G5, а я поставил впрыск бош мотроник и проводку поменял и все датчики ивсе вроде то самое и результат,электрики три недели не могут завести двигатель что за херня хрен его знает ;может кто подскажет буду очень рад

0

11

А задающий диск (60-2), датчика КВ у этих двигателей одинаковый?

0

12

Все датчики одинаковы,кроме датчика холостого хода,и датчика абослютного давления колектора,так как он стоит в мозгах,и плюс еще к этому еще датчик зонда,он самый датчик кислорода

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » C моно инжектора на распределительный впрыск


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно