Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Высоковольтные провода


Высоковольтные провода

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

Ну раз в этой теме проблему озвучил то поменяй для начала ВВ провода, лишним это не будет.

0

52

Подскажите, как проверить В.В. на пробой, если есть такой момент.

0

53

Проверить по уму можно у электрика в специализированной мастерской есть спецприборы. Ну а если на глаз то когда сырая погода и двигатель еще холодный, в темноте на проводах видно еффект цветомузыки под капотом. Вообще-то фирменные служат довольно долго.

0

54

Я когда только купил свою машину, тоже плавали обороты...уже на что только не грешил....оказалось ВВ провода. Как узнал - при работающем двигателе вытянул провод и увидел что искра идет на корпус двигателя прямо с изоляции.....присмотревшись увидел там повреждение изоляции. Повреждено было несколько ВВ проводов. Для эксперимента хорошо обмотал несколькими слоями изоленты и обороты перестали плавать.....сразу же заказал новые провода и все стало ОК.
Хотя плавать обороты могут не только от ВВ проводов.....у меня сейчас на газу плавают а на бензине нет.....меряли компресиию - фигово во всех циллиндрах.....клапана чистить буду и раскоксовку сделаю, тогда увижу есть ли результат.

0

55

Подскажите а чем электрик проверяет? Есть прибор который мереет изоляцию проводов им можно проверить?
ситуация такова, что на холодную работает норм, прогреется писец начинает траить.

Отредактировано p605 3.0 (08-04-2015 22:35)

0

56

Сопротивление померяй на ВВ. И посмотри в гугле как проверять ВВ на неисправность и износ.

0

57

Доброго времени суток.поменялиьВ.В провода траит все равно, но только как нагреется.подскажите куда еще залезть?

0

58

Сними крышку прерывателя помотри розносчик попробуй почистить там все внутри, если состояние хорошее и менять не нужно. Свечи надеюсь уже поменял?

0

59

Да свечи поменял вчера стало лучше.нагревается подтраивает чуть чуть пробивает норм, как тока обороты меньше становятся опять траит больше оборотов норм.крышку снимал смотрел выработка есть но не большая.сама крышка может пробита быть?

0

60

Проверь компрессию, когда свечи выкрутишь сравни их цвет. Крышку конечно если есть сомнения то лучше поменять.

0

61

Свечи выкручивал смотрел.5 одинаковый цвет, а 6-я отличается и у нее цоколь где резьба мокрый.по компрессии не подскажешь какая должна быть?

0

62

Заказал ВВ провода "Janmor CPS15", в комплекте оказалось всего 4шт, а мне нужно 5. Как разумней поступить, вернуть и заказать другой комплект, или докупить еще 1 провод другого производителя ?

0

63

Все зависит от цены, посчитай определись что выгоднее, исходя из этого и поступай. Разные производители проводов на одном моторе не проблема, главное качество.

0

64

Хотел установить заказанные "Janmor CPS15", но не подошли, несмотря на то что во всех каталогах на мое авто, только этот вариант данного производителя. Но судя по всему, мне нужны CPS12. Кто в теме?

0

65

Купи TESLA у меня такие стоят,уже третий год, и нету проблем. А то ставил всякие разных фирм,и все они к одному месту,так что купи один раз и все забудешь.

0

66

Так же смотрел эти провода, но в сети отзывы были не однозначными. Спасибо что подсказал. TeslaT959B - это они?

0

67

Они самые

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Высоковольтные провода


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно