Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Замена АБС системы BENDIX на обычный вакуумник.*


Замена АБС системы BENDIX на обычный вакуумник.*

Сообщений 501 страница 507 из 507

501

Алексей044 написал(а):

Почитал темы но нелоканца)) так я вот сделал вывот что у меня воьще все ок!! Я рукой замыкаб реле секунд на 15-20 и уменя тормоза есть качков 15-20 по городу)) значит давление держит норм)) единсивенное подшипнику походу хана раз скрежит когда крутит и чето неработает что его включать должно))) Единственное странно яже давление накачиваю а лампы (!) , (р) так и не тухнут?)

Скорее всего неисправность клапанов-регуляторов(их там два) и как ты сам уже указал надо перебирать моторчик.

0

502

Знатьбы где как они выглядчт ети клапана и можноили их неснемая проверить я просто немогу машину надолго ставить((

0

503

Алексей044 написал(а):

как они выглядчт ети клапана

Клапана эти на насосе.
Это тема про насос.
Ремонт АБС системы BENDIX.*
Фотки клапанов там же. Вот конкретная ссылка.
Ремонт АБС системы BENDIX.*

0

504

Последний вопрос)) заметил что вот я накачал давление,  держал сек40 лампы потухли! Проехал метров 50-100 реско тормазнул все ок но с рулем какая то беда начинаеш крутить какойто звук непонятный незнай с гидроча нихнай с рейки!! А без давления в тормозах незамечал такого!! Вобще связаны ли тормоза с гуром?????

0

505

Алексей044

Твои проблемы обсуждают в других темах:

Ремонт АБС системы BENDIX.*

Блок управления тормозного насоса BENDIX F (чёрная коробочка).*.

Так что давай туда.

0

506

http://sg.uploads.ru/eTCXO.jpg
Здравствуйте. Решил таки поменять Bendix на вакуумник. Цилиндр (с двумя выходами) подключил через тройники. А вот куда подключается сам вакуум? Я так понимаю, на впускном коллекторе есть специальный штуцер. А где он находится? Двигло у меня как на картинке. Если можно, нарисуйте стрелкой, где он, ентот штуцер находится. Спасибо.

0

507

andrewcard
найди любой шланг или трубку или штуцер с вакуумом по сильнее. Сделай тройник и подключи туда.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Замена АБС системы BENDIX на обычный вакуумник.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно