Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » FAQ для новичков по созданию новых тем


FAQ для новичков по созданию новых тем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....али админы палку перегибать,все темы закрывают нахер тогда етот форум нужен где пормально не пообщаешся

0

2

Если говорить твоим языком,-то фильтруй базары .. Имей уважение к людям, создавшим форум и помогающим всем нам..

+1

3

Чувак,не шуми!Очень полезный форум,с помощью этого ресурса и книги перебрал почти всю машину!Читай правила и соглашайся как все и будет тебе счастье!

+1

4

да янепротив форума ,только за,но что ни создам какую тему захожу через некоторое время тема закрыта,может только в оф топе мне общаться?

0

5

Мне кажеца,на форуме уже имеюца темы по всей машине,ищи похожие твоей проблеме и пиши туда!

0

6

Нашёл три ваших темы, две дубляж одна невпопад.

+1

7

А мне очень понравилось название темы: "Кто знает"  :)  :)  :)   Все бы такие темы создавали!

Отредактировано aksel-spb (07-11-2011 00:42)

+1

8

Dre написал(а):

все темы закрывают

Во первых с Днюхой тебя.
Во вторых не обижайся, на форуме инфы по всем вопросам очень много,  я почти уверен что  твои проблемы уже обсуждались и есть в архивах. А повторятся для всех новичков как-то не резон, так что поиск рулит.

+1

9

Dre написал(а):

темы закрывают нахер тогда етот форум нужен где пормально не пообщаешся

wwwpeugeot-club.ru

+1

10

Dre, не обижайся. Админы лютуют не чтобы тебя обидеть и показать свою власть. Они лютуют для того чтобы другим( в том числе и новичкам) было удобно.  По каждой проблеме должна быть  в идеале одна исчерпывающая ветка. Иначе искать будет неудобно. Наберешь в поиске "рулевая рейка" и выпадет десяток тем с неполной, но при этом частично дублирующейся информацией.  Зачем нам это? Так что я за порядок.

Отредактировано PAV605 (07-11-2011 04:30)

+1

11

извеняюсь за вчерашнее) пойду пыжа заводить,на улице -10,а я на газу),но на работу нужно(

0

12

Значицца так.
Тут никто не лютует. Просто мы, администраторы и участники, пытаемся поддерживать какой-никакой порядок. И все давно убедились, что так и надо.
Что-то здесь не нравится? Никто не держит - форумов о Пежо полно - выбирай любой. Там можешь темы хоть как называть. Будут вопросы, например, по электрике. Помогут ли - вопрос, зато вонючку в салон порекомендуют, розового слоника на торпедо и чайку попить пригласят.
И не надо матом орать, будь спокойнЕе, напиши в личку претензию любому админу, например, мне. Я любому разъясню, что, где и как.
Тема, разумеется, закрыта, обсуждать нечего. Всем солидарным с Правилами лично от меня + в репу.  :glasses:
Топикстартеру последнее китайское предупреждение. Дальше - у баню.

0

13

Эту тема - FAQ для новичков  :flag:

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » FAQ для новичков по созданию новых тем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно