Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » КПП, АКПП » Замена фильтра в АКПП.*


Замена фильтра в АКПП.*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто подскажет, где конкретно находится фильтр в АКПП, и как его заменить (а если с фото, то вообще фантастика), а то по незнанию можно дел натворить, т. к. с автоматами дел еще не имел, коробка 4HP18, и вообще в каких случаях и когда его менять, просто не знаю когда меняли его и меняли ли вообще.

0

2

Фильтр представляет собой металлическую сеточку которую нужно просто промыть. Находиться в самом низу коробки под крышкой с 2-мя болтами. Приготовься что после ее открытия она начнет сопливить.

0

3

Если будет течь в прокладку, то какой материал, есть возможность сделать на работе, благо есть любой прокладочный материал, или же какие то другие подводные камни?

0

4

Вчера снял и прочистил фильтр на своей коробке, масло вылилось~ 2,5 литра, на крышке( которая с магнитом) и не сетке фильтра была мелкая металлическая стружка, правда немножко совсем, но это насторожило! Хочу долить масла в коробку, НО...! при покупке не спросил продавца о том, какое масло было залито, хотя и не факт, что он его менял. Как быть? Ведь если зальешь не то, что было, то может вспениться, что ни есть гуд. Масло в коробке было залито малинового цвета.

0

5

Лей то что в книги прописано ю

0

6

А кто-нибудь знает, как менять фильтр на 4НР20. А то я никак не пойму где он там. По схеме получается, что полкоробки разобрать надо...

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » КПП, АКПП » Замена фильтра в АКПП.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно