Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДПС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях тормознули меня в районе пос. Юкки за превышение скорости, знак 40, а я ехал 61 км/ч, я спорить не стал, штраф почему-то выписали 100 р. Но вот меня смутило, почему не дал он мне копию акта? Давненько помнится тоже акт составил, а потом сказал можешь идти и ничего не платить (за разворот в не положенном месте). Я что, какой-то особенный?  :unsure:

0

2

Вероятней всего выполнение "плана" по протоколам, хотя странно, что не дали копию и не надо платить. Но с другой стороны, главное - не "план докладам" :)

0

3

ну да, скорее всго план..  если выписал 100 р. надо оплатить в течении месяца, а если сказал не платить - скорее всего предупреждение выдал...

0

4

Ну штрафанули бы на 300 р., зачем им мои деньги экономить?!

0

5

можно влезу Саня? Спасибо...  По поводу тебя - скорее всего план, так бы лавандосов запросил, а зимой такое было...
Еду на Т4 по Руставелли, расслабился, время - ночь.. тут хоба-на!!  Человек с бластером...  ППЦ....  Превышаем... Док-ты подаю.. он смотрит,читает, внимательно, потом мы с ним рассчитались, и я поехал дальше..

утром звонит папа и произносит обалденную фразу - сынок документики на пыжика верни :O , думаю,глядя в окно какой пыжик я же не бусе!, Ну говорит ты может и на бусе а доки на него у меня :x

Так я про их внимательность - бабки на первом месте если не план! :crazy:

0

6

вахахаха :rofl:  :rofl:  :rofl:
Я тоже иногда беру nissan у отца и с утра забываю документы отдать,так он у меня неоднократно по Москве без доков катался и ничё=)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно