Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » контрольная лампа на приборной панели


контрольная лампа на приборной панели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Друзья помогите понять че за такое .. а приборной панели есть контрольная лампа(не знаю как называется), на ней нарисовано два человечка пристегнутых ремнями безопасности.. мне так кажется..
так вот, раньше эта лампа загоралась а после запуска двигла гасла.. сейчас не гаснет... ниче не делал с машиной, чего вдруг изменения с этим индикатором не врублюсь.
поиском глянул по сайту ниче на эту тему нет. в инструкции даже не нарисована такая контрольная лампа..

0

2

Ремни безопасности пробовал пристегивать?
Электрросхемы Пежо 605 он-лайн
Посмотри схему № 225, там только кнопка  даже релюшки нет. Ищи проблему в замках привязного ремня.
Есть 2 варианта: 1. Замкнуло кнопку на одном из замков
                          2. Замкнуло провод № 115 на массу.

Первое более вероятно.

Поищи и отключи по очереди разъемы которыми подключается питание к замкам ремня. Судя по схеме они должны находиться на самих замках. Так сможешь определить, а каком замке замкнула кнопка. Оключай его(или оба) и катайся.

0

3

спасибо за совет, поищу посмотрю.
а по поводу пристегиваться - я всегда пользуюсь ремнями, не важно какой еду дорогой. сам пользуюсь и всем рекомендую!

0

4

Отпишись о результате, так как выводы мои только теоретические, на моем Пыже такой опции нет.

0

5

завтра посмотрю, тогда и отпишусь.. там я заметил под сидушками есть какие-то провода которые к ним подключены... завтра буду отключать и смотреть.. есть у меня подозрение что это передняя пассажирская.. но будет видно.

0

6

непонятка какая-то... подергал под сидушкой проводки... и все вроде нормализовалось... .. завтра поезжу днём, будет видно..

0

7

таки да.. видать был глюк плохих контактов чем насколько я понял эти авто "славятся"..

0

8

Значит я был прав. Очень приятно, когда теория подтверждается практикой.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » контрольная лампа на приборной панели


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно