Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Грустно...


Грустно...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Новая тема о всем ужасном, что с нами случается.
Сегодня умер мой любимый дедушка, который меня по сути выростил, как же это тяжело и больно... неделю назад он улыбался, шутил и пел свои хриплым голосом песни, все говорили, что проживет он еще очень долго, мол, здоровое сердце, сегодня в 3 часа ночи его доброе и любящее сердце остановилось навсегда. дед Ваня, спи спокойно, ты не забыт, мы тебя помним и любим.  :'(  Пишу чтобы как-то унять боль и освободить свои глаза от слез.

0

2

Мои соболезновании знаю что такое потерять родных и близких тебе людей. Я то же прошёл через это. Держись. И пусть будет пухом земля твоему деду.

0

3

Двоякое чувство... С одной стороны - печаль , а с другой стороны - радость, что Человек смог прожить жизнь таким образом, что об его "естественном уходе " так переживает внук!
Слава, тебе дед пел песни, а я к одному деду ходил в гости "по записи", а другого вообще не видел...Тебе хоть есть что вспомнить...
Сегодня 12 лет и 1 месяц как похоронил свою 2-ю половинку.Вот так.

P.S. Данную тему может лучше переименовать "О личном" и сделать доступной только для зарегестрированных ?

Отредактировано wovka (09-06-2011 19:38)

0

4

Прими мои соболезнования, Слава, земля ему пухом. Тяжело терять близких людей, по себе знаю, но это жизнь и никуда мы от нее не денемся. Время сотрет боль утраты, а жизнь должна продолжаться.

0

5

Держись, Слава.
Наши близкие живы, пока мы помним о них...

+1

6

Sergio написал(а):

Наши близкие живы, пока мы помним о них...

"золотые слова"

0

7

Соболезную,пусть земля ему будет пухом.

0

8

Слава,прими мои соболезнования.Пусть земля ему будет пухом.

0

9

Всё лечит время(банально,но это так).И такие события старят нас сильно.Отдайте всю любовь близким людям,потому как часто понимаем что не сделали этого,когда их уже нет с нами.Бросьте все вредные привычки,ведь они мешают жить вашим родным и близким,а ведь потом будет мучительно обидно и стыдно что не сделали этого раньше,но будет уже ПОЗДНО,ведь дети вырастут в сигаретном дыму,да не дай Бог расти будут под пьяную ругань.Справьтесь со своими слабостями,начните сегодня же-и нас вспомнят дети и внуки добрым словом.Ведь дороже родных нам по крови людей нет никого на свете.
ПОЙ-КАК БУДТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЛЫШИТ
ТАНЦУЙ-КАК БУДТО ТЕБЯ НИКТО НЕ ВИДИТ
ЛЮБИ-КАК БУДТО НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ТЕБЕ В ЖИЗНИ БОЛЬНО
ЖИВИ ТАК-КАК БУДТО РАЙ ЗДЕСЬ-НА ЗЕМЛЕ

Отредактировано matvei (09-06-2011 23:53)

0

10

Слава прими мои соболезнования. Неделю назад узнал, что мой дядька слёг. Живёт он в Беларуссии. Неаперабельная опухоль мозга. Вчера звонил им. Тётка сказала что он совсем плох, заговаривается, не помнит почти ни чего уже. Боюсь, что не успею его увидеть уже живым :( А у жены болезнь Ходжкина. Снова рецидив. Во вторник в Мурманск в больницу. Вот такие пироги парни. Но руки не опускаем и держим хвост пистолетом!

0

11

Слава,мы скорбим вместе с тобой.Держитесь.

0

12

Свободолюбивый написал(а):

Неделю назад узнал, что мой дядька слёг. Живёт он в Беларуссии. Неаперабельная опухоль мозга.

Миша, тяжелые вести ты узнал.Не знаю,написать или так еще хуже будет,но моя семья тоже прошла именно через это -рак.И у дяди моего тоже была опухоль мозга и тоже неоперабельна.Это очень тяжело.Дяди не стало 3 марта этого года...Единственное,что мы смогли сделать-это быть с ним рядом;мама моя ездила к нему и была до конца...правда,вот казус жизни-дядя умер в тот же день,когда мама вернулась в Калининград...мы звоним из аэропорта сказать,что мама долетела,а жена дяди Саши говорит,что его не стало.Вот так.Спасаемся только одним-верой в то, что это не конец и будем мы обязательно все вместе и с любимыми,родными и никто там не будет страдать и болеть.Там будет всем хорошо.Я в это верю.А жизнь надо действительно прожить или,по крайней мере постараться прожить так как сказал Матвей:

matvei написал(а):

Отдайте всю любовь близким людям,потому как часто понимаем что не сделали этого,когда их уже нет с нами.Бросьте все вредные привычки,ведь они мешают жить вашим родным и близким,а ведь потом будет мучительно обидно и стыдно что не сделали этого раньше,но будет уже ПОЗДНО,ведь дети вырастут в сигаретном дыму,да не дай Бог расти будут под пьяную ругань.Справьтесь со своими слабостями,начните сегодня же-и нас вспомнят дети и внуки добрым словом.Ведь дороже родных нам по крови людей нет никого на свете.
ПОЙ-КАК БУДТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЛЫШИТ
ТАНЦУЙ-КАК БУДТО ТЕБЯ НИКТО НЕ ВИДИТ
ЛЮБИ-КАК БУДТО НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ТЕБЕ В ЖИЗНИ БОЛЬНО
ЖИВИ ТАК-КАК БУДТО РАЙ ЗДЕСЬ-НА ЗЕМЛЕ

0

13

Родные мои,берегите себя и своих близких!Дарите им любовь и дорожите каждой минуточкой,проведенной с ними!

0

14

Мои соболезнования, Слава.

"Со святыми, упокой, Христе, души раб Твоих, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная."

0

15

Ребята, спасибо за моральную поддержку и утешения...

0

16

Прими и мои соболезнования, Слава. Близких и родных нам людей очень больно терять. Тоже прошел неоднократно через это, из наших с женой родителей осталась только моя мама (дай ей БОГ сил и еще хоть немного здоровья в её 87). Из нас четверых детей остались мы с сестрой, старших брата и сестры тоже уже нет с нами, поэтому прекрасно понимаю твои чувства. Держись.

0

17

Соболезную.

0

18

Соболезную,ребята.Берегите себя и своих близких.

0

19

Соболезную.

0

20

Соболезную

0

21

Время берет свое. Прими мои соболезнования.

0

22

Прими мои соболезнования.. Спасибо тебе .. Пусть наши искренние сочувствия смягчат твою боль..

0

23

Мои соболезнования.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Грустно...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно