Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » Калининград: приглашение на встречу 10.06.2011, начало 20:00!


Калининград: приглашение на встречу 10.06.2011, начало 20:00!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Любители и владельцы французский крейсеров Калининграда и нашей области! Назначаем встречу!
В эту пятницу, 10 июня, в 20 часов, на стоянке у "Дома Советов" (рядом с торговыми рядами "Старая башня").
Приходите!..ой,ну то есть, приезжайте!Будем знакомиться!

0

2

я буду.

0

3

и всё?  :disappointed:

0

4

Блин, я чуть чуть не успел зарегистрироваться по раньше  :dontknow:

0

5

djonnyk написал(а):

лин, я чуть чуть не успел зарегистрироваться по раньше

Это была не последняя встреча, так что милости просим. Главное на форуме почаще появляйся, чтоб не пропустить очередную встречу.

0

6

фото? видео? присутствующие лица?

0

7

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

фото? видео? присутствующие лица?

Настена должна выложить

0

8

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

фото? видео? присутствующие лица?

Слава,ты был прав-нас приехало двое..но,надеюсь пока; но,как говорится нас было мало,но мы все в тельняшках!!! :rolleyes: Чудненько пообщались с Андреем (prosic)!!!Фото прилагаю!Спасибо,форуму(его создателю и админам с модераторами, и форумчанам) за то,что объединяет народ...а,то бы ездили по одиночке и не знали,что такие замечательные люди есть..и тоже ездят на пыжиках!!!

Отредактировано Настёна и 605ый Шустрила (12-06-2011 01:53)

0

9

Так  лица то где? Машинки не плохие у вас,молодцы! :cool:

0

10

Молодцы,что собрались! :cool:

0

11

Doc.53 написал(а):

Так  лица то где? Машинки не плохие у вас,молодцы!

вот про лица не подумали

+1

12

Doc.53 написал(а):

Так  лица то где? Машинки не плохие у вас,молодцы!

Да,что-то про лица...как-то не подумали;исправимся-след. раз будут и наши красивые моськи!За комплеман машинкам-отдельное спасибо!!! :flag:

0

13

Да уж. Фоторепортаж впечатляет..)
Выложил:
http://www.peugeot-605.ru/meeting/20110610.php

0

14

Молодцы ребята и девчата !  :)  Красавцы у вас 605-е !
Кстати хотел как-то в прошлом году на пароме махнуть на выходные к вам в Калининград, но он как-то странно ходит, от нас уходит через день, а от вас раз в неделю. В прошлом году билет на машину стоил кажется 4500руб. в один конец, + билет на водителя ещё кажется 2000-3000руб., и того где-то 15000 руб., да и неделю в Калиниграде получается ждать надо было обратного рейса.  :dontknow:

0

15

Andry605_1991 написал(а):

Кстати хотел как-то в прошлом году на пароме махнуть на выходные к вам в Калининград, но он как-то странно ходит, от нас уходит через день, а от вас раз в неделю. В прошлом году билет на машину стоил кажется 4500руб. в один конец, + билет на водителя ещё кажется 2000-3000руб., и того где-то 15000 руб., да и неделю в Калиниграде получается ждать надо было обратного рейса.

Да, странно как-то он ходит...паром наш...ну а то что недельку у нас бы провел-это ж хорошо!Приезжай,Андрей!О размещении и развлечении - позаботимся!!! :flag:

0

16

В вашу "заграницу" я бы тоже сгонял,но паром и цены как то не гуманно,да и нет гарантий от потопа  :rain: По моему дешевле будет по асфальту докатиться,хотя настроения "малых народов" в отношении России мягко говоря не очень.
Вот если пригласит какая нить ваша федерация боевых искусств,тут уж придется поехать,мир посмотреть,да себя показать  :glasses:

0

17

Doc.53 написал(а):

Вот если пригласит какая нить ваша федерация боевых искусств,тут уж придется поехать,мир посмотреть,да себя показать

Ух,ты а у нас спортсмены профессионалы есть!Здорово!А насчет, по асфальту-так это ты Саша,наверное,прав-так дешевле будет.А паром и вправду просто невесть откуду берет такие цены!я вот в том году с мужей любимой в Питер ездила, так мы подумали для разнообразия (так всегда на самолете летаем)на пароме прокатиться, так как цены узнали - резко поехали покупать билеты на самолет   :crazyfun:

0

18

Есть и спортсмены,есть и профессионалы ;) Сейчас готовиться будем к чемпионату России,а пока поедем в Казань на международную школу.

0

19

может Калининград на следующей неделе соберем?  :rolleyes:

а то без прав не получилось на предыдущую встречу приехать...

0

20

В пятницу в 7 утра вылетаем в Калининград. 29 октября будет проходить международный турнир по Киокусинкай каратэ. Так что как и говорил,приедем к вам себя показать,да на мир посмотреть.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » Калининград: приглашение на встречу 10.06.2011, начало 20:00!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно