Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Разбор электрических схем


Разбор электрических схем

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

А пользоваться поиском не умеешь или просто лень-матушка? Есть тема  Предохранители.* там все есть и вопрос этот именно туда. Я тебе уже кажется отвечал как найти неисправную цепь.

0

152

Всем привет.
На этом сайте нашел вот такую схему:
Pegeot 405
она подходит к моему пежо 605 магнетимарели
Интересует розводка на клапан холостого хода(1239)
Я так понимаю одна нога 2R это нога мозгов(1320) -  2
А вот 20В я так понимаю идет на масу(здесь я не уверен), если да, то где он находится, что б его прозвонить.
Подскажите пожалуйста как правильно, а то при заводке на одном проводе появляется +
второй совсем мертвый, ни +, ни -, там нет.

0

153

20В соединен с проводом 20 по которому приходи́т + через контакты реле топливного насоса 1200 при включении зажигания. На массу он никак не может быть замкнут.

0

154

Demi написал(а):

20В соединен с проводом 20 по которому приходи́т + через контакты реле топливного насоса 1200 при включении зажигания. На массу он никак не может быть замкнут.

Значит, по этому проводу приходит +
Соответственно по другому (что идет на ногу мозгов 2R) должен прийти -
Так как + есть, значит надо прозванивать  - и ногу 2R, я правильно понимаю.
Заранее спасибо за ответы и подсказки.

0

155

Если быть. Точным, то 2R это номер провода, а номер контакта мозгов 2. Звони провод. А что для 605-го схему не нашел? Она может немного отличаться. Смотри здесь Ссылка

0

156

Был на Вашем сайте, но не разобрался как найти схему. Про нумерацию понял, был не прав, плохо в этом разбираюсь.
Завтра буду прозванивать. Если не прозвонится, можно провод напрямую кинуть, для проверки?

P.S Виноват, с сайтом разобрался, нашёл схему на странице 34, она полностью идентична той, что я давал в предыдущем посте.

Отредактировано 3121petr (26-09-2017 19:21)

0

157

3121petr написал(а):

нашёл схему на странице 34, она полностью идентична той, что я давал в предыдущем посте

Схема то идентична, только нумерация проводов другая.

3121petr написал(а):

можно провод напрямую кинуть, для проверки?

А что ты хочешь проверить? Не думаю, что подключение массы напрямую что-то решит, скорее всего масса туда приходит через какие-то элементы ЭБУ, и рабочее напряжение там ниже 12В. Нужно найти схему ЭБУ и посмотреть как это дело завязано.

В чем собственно проблема?Нет холостого хода? Найди соответствующую тему и там спрашивай, ребята подскажут.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Разбор электрических схем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно