Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Эластичные багажные троссы


Эластичные багажные троссы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подарили. Такие как на картинке. А рейлингов-то у нас на 605-х нет.... Для чего можно их использовать и как? Никогда не сталкивался с подобным.

0

2

В хозяйстве бычий хвост верёвка,пригодятся.Можно подарить кому нибудь :yep:

0

3

на рыбацких санках ящик пристёгивать :crazyfun:

0

4

Можно как эспандер.

0

5

А я себе поперечные релинги цепляю. Лестницу то возить как-то надо...

0

6

так.... тема вроде не в юморе  :tired:
народ, может как-то в нашем багажнике их можно использовать? как вообще ими пользоваться, кто имел дело, расскажите.

Степашка
фото?

0

7

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

может как-то в нашем багажнике их можно использовать

Слава, в нашем багажнике петель нет (у немцев больше об этом думают), поэтому зацепиться не зачто, а они предназначены что-бы груз крепить, что-бы не болтался по багажнику.
Может у спинки сиденья (в багажнике) за что-нибудь зацепишь и сплетёшь из них типа корзинки, тогда можно будет туда мелочёвку бросать. Или крючки в багажнике прикрути (посмотри как у VW например сделано) и будешь использовать по прямому назначению.

0

8

Great'n'Terrable Slavko
можно например аккумулятор закрепит если нет родной стяжки , я так сделал.

0

9

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Степашкафото?

А че там фотографировать то? Обычные релинги - упор на крышу, сбоку зацеп в щель между крышей и дверью. Они практически на любую машину идут. Цена 10 у.е. Тяжелое возить стремно, а вот для относительно легкого но габаритного в самый раз!!!

0

10

Максим, у нас нет понятия "рейлинги за 10 баксов", представляешь, если я приду на рынок и так спрошу? Расскажи что и как, фото очень приветствуется, крепление близко бы сфотил и т.п. Но это уже сюда - Багажник на крышу 605-го

p.s. как у Сергио что ли?

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Эластичные багажные троссы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно