Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Глохнет на правых поворотах.


Глохнет на правых поворотах.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет любители пыжей!!!!!! Помогите, кто знает. Замучился уже!!! У меня пыж 90-го года бензин 2.0 120лс. Когда, на скорости, я поворачиваю на право, то в мотор перестаёт поступать бензин, машина дёргается, а иногда сразу глохнет. Потом, когда качусь по ровной дороге, завожу и начинаю ехать,как ни в чём не бывало. Что такое??? мне говорили, типа бензина мало в баке и насос воздух качает, но я не думаю что половина бака-это мало!!!

0

2

Такого не бывает. Начни с разбора топливного стакана - возможно в баке вода и при повороте ее стремится засосать. Уровень в баке по стрелке определяешь?

0

3

на пустом баке более чем возможно
если не в этом проблема, тряси электрику...Чудес не бывает
на днях 10ку чинил у подруги, ей в сервисе хз чего накрутили, машина глохла на правом повороте всегда, заводилась не сразу, в последние разы вообще не заводилась
Перебило провод, который проходил (почему-то О_о) под рейкой, и коротило его....

0

4

Спасибо!!!!! начну с проводки, а там посмотрим.

0

5

Дйствительно, больше похоже на то, что где-то  пропадает питание на коммутатор или на катушку, так, как топливо сразу не пропадает - некоторое время еще подается из топливопровода.

0

6

Интересно как автор решил проблему? У меня тоже так иногда бывает.

0

7

Ребята день добрый,спрошу еще раз,может кто-то подскажет. Говорят в этой колбе должен быть какой-то клапан для того чтоб на поворотах не убегал бензин. Может кто-то сталкивался с ним или же что-то знает,буду благодарен за любую информациюhttp://s7.uploads.ru/t/x34Zg.jpg

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Глохнет на правых поворотах.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно